Аскорбинка.)

В смысле, кто подаст стакан в старости? А бармен на что?

Ответы
Сергей Красавин

... про бармена хорошо! Принято!
А Вы праздновали когда-нибудь День Благодарения?
… Где-то в конце ноября собрались с друзьями на рыбалку. В Конаково. Это на Волге …А тут вызывает зам.декана и таким елейным голосом просит: «Ребята у нас на стажировке, по просьбе ректора Университета Торонто, находится один Канадец. Пишет про Достоевского. Надо устроить ему культурную программу. Возьмите его с собой на рыбалку? Ну что вам стоит?»
Как откажешь зам. декана? - Никак. …
Поэтому рано утром в субботу на двух машинах мы уже двигались в направлении Конаково, что на Волге.
Канадец, по имени Эдвард, Эдик по-русски, оказался добрым и отзывчивым парнем. Только… Немножко больным на голову. Ну что поделаешь… Филолог. Как только мы отъехали, он довольно бесцеремонно спросил:
- А индейка будет?
-??? Какая индейка?
- В четверг у нас был День Благодарения. Обязательно надо готовить индейку. Старая канадская традиция.

Sekach Dev

Хоршо сказала... но его рядом не будет... А будет утка... и пить много не надо... будешь писять много.... будешь в этом и лежать....

Аскорбинка.)

Спокойной. Вы описали свою кончину. У меня на эту жизнь другие планы.

Sekach Dev

Нет.. не свою кончину.. отца 93... Но Вам такого не желаю...

Бо
Бока

голодом заморят в браке и гнобить при этом нещадно будут, до старости хрен доживёшь. я сбежал, до старости дожил

Леонид Шестаков

лежит мужик на смертном одре и вдруг подумалось, - а пить то и не хочется...😙

Аскорбинка.)

Мне захочется. Я Вас уверяю.)

Леонид Шестаков

не уверяйте, я вам верю... сам болтун, как говорится...😄

Alisher Gaybullayev

Бармен для того, чтобы наполнить! А вот кто подаст наполненный стакан, дааа...)))

Игорь Гранаткин

Как говорят мои друзья- собутыльники: старость пришла, а пить -то не хочется.

Аскорбинка.)

Да ну?

Игорь Гранаткин

Ну Да.

Аскорбинка.)

Ааа.

Игорь Гранаткин

Это я про аллегорический стакан воды на одре. А не про рюмочку-стопочку.

Аскорбинка.)

Понятно. Но речь здесь не об этом.)

Александр

эй...........человек....человек........афициант..........почки один раз ....царице)))))))))))

Boris Skopenkov

Вы представляете себе старость явно рассматривая её чрез розовые очки...

Рамиль Абдурахманов

в старости здоровье надо береч, а водка портит вшешний вид

Аскорбинка.)

При чем здесь водка?

Рамиль Абдурахманов

а причем тут стакан с барматухой

Аскорбинка.)

Каждый думает в меру своей воспитанности.

Федя Кукин

Похоже тебя старость дома не застанет.....😀😁😀

Аскорбинка.)

Конечно.)))

Кудесник

до бармена доковылять ещё надо ,если силы позволят ))

К*
Катерина ********

Доползём)))

Кудесник

Самое важное ,когда доползёжь, вставая с колен, не оказаться на задних лапках!))))

К*
Катерина ********

Не окажусь)

Кудесник

чё так уверенна ?)))

К*
Катерина ********

Абсолютно

Кудесник

верю

Николай Лазарев

Не люблю мужиков слащавых(пусть плохие но женщины)

Светлана Косырихина

🤣👏 если будут деньги для вызова бармена надом

Аскорбинка.)

Должны быть.

Светлана Косырихина

а могут и не быть

Аскорбинка.)

Тогда это сложная жизнь.

Michael Lvovich Kunin

Вы как Валентина Матвеенка- о полстакане думает.

Сергей Логинов

А ради чего он домой к умирающим должен ходить?

Аскорбинка.)

Если вы так видите, то ради меня.) И придёт ведь, я вас уверяю.

Сергей Логинов

Ну может только к Вам, но не ко всем же.

Аскорбинка.)

У каждого своя мечта.

Юрий Прытков

Если ОДР разместить в баре, то можно и бармену.

Александр Евченко

да и бармен не нужен вдруг пить не захочется

Аскорбинка.)

Надо жить и желать.)

Alexander Schulgin

Будем встречать старость в баре...🤣🌺

Юр
Юрий

Или риэлтор с нотариусом!😜

Юр
Юрий

Вот так!😉

Ан
Анна

Хорошо,что баз через дорогу,доползем😁