Евгений Говорунов

Обучу автоматическому небольшому доходу без вложений жителей стран СНГ и Крыма!?

Ответы
Владимир Стешко

а чего же вы до сих пор с такими способностями живете в Барнауле?

Евгений Говорунов

спасибо! Хотя моя ветвь наверное последняя осталась здесь на Алтае остальные разехались на юг в Москву и далее

Владимир Стешко

Алтай👍

Евгений Говорунов

Северо восточный Алтай в Часе от БАРНАУЛА В ДВУХ ОТ Новосибирска

Владимир Стешко

служил в Красноярском крае

Евгений Говорунов

Я служил по дальше по Иркутском а в Красноярске у меня один знакомый служил под Емельяново в Ракетной части как говорил ему выпало меняли кабели в его время службы

Ольга

Ага....ищите Лохов😆

Евгений Говорунов

Ваше дело а сайт платит честно!

Лев Дувидович Перкис

Сколько за это берёте?

Евгений Говорунов

ни сколько мне сайт сам заплатит за каждого свой процент

Николай Маматов

в смысле?

Евгений Говорунов

Просто Я на одном сайте уже год работаю и в разделе выплат написано для всех-1-5 копеек за рекламу а для жителей Снг и Крыма от 20-50 копеек за туже рекламу сам удивился решил набрать в команду из Жителей этих территорий

Николай Маматов

интересный сайт а какой?

Евгений Говорунов

не поверите этот : http://surfearner.me/154118 -если вы тут ещё не зарегистрированы копируйте ссылку вставляйте вверху станицы поисковика где указано название сайта где находимся вместо названия мою ссылку и вас перебросят на главную страницу регистрируетесь устанавливаете расширение на свой браузер активируете расширение включаете показ рекламы всё! далее вы в сети на любом сайте вверху всплывает баннер как время на баннере кончилось просмотр за читан на сайте 10 уровней партнерка и с каждого уровня Я и вы будете иметь свой процент в начале после регистрации-5,5% и с ростом рейтинга процент растет к 10%-это максимальная ставка реферальных при рейтинге-100 балов на сайте еще есть раздел видео реклама в личном кабинете кликаем на нужный раздел открывается плэйер и начинается реклама если она имеется на данный момент

Дмитрий Галдин

А как ?

Евгений Говорунов

Просто регистрируетесь на сайте устанавливаете расширение включаете показ рекламы всё баннеры пошли сверху ещё есть раздел видео реклама заходим в личном кабинете на сайте в раздел видео реклама реклама идет деньги начисляют вывод от 1.5 рублей на киви на вебмоней пайир перфект моней от 10.5 рублей а для Россиян еще на мобильные выводить можно Я сам на этом сайте второй год и в разделе начислений обнаружил для всех от-1-5 копеек за рекламу а для жителей стран Снг и Крыма от 20-50 копеек за рекламу вот и решил набрать в команду

Дмитрий Галдин

Я там наверно уже

Евгений Говорунов

жаль но наверняка еще не все там

Евгений Говорунов

А ПРО вот этот сайт не слышали? платит в $за переходы и регистрации минималка на вывод -$100 на все платежки известные и карты вот ссылка: http://promediashares.com/?r=19702 - если интересно копируйте ссылку вставляйте вверху страницы где указано название сайта где находимся регистрируйтесь и начинайте свою ссылку с сайта продвигать где можете за каждый переход платят от-$0.5-1