Alex Sher

Такое важное событие, как рождение ребенка — это еще одно подтверждение тому, что Бог от нас еще не отвернулся.
🖼

Ответы
Na
Natalia

Согласна с вами, рождение детей - это действительно подарок. Сейчас для многих проблема зачать естественным путем, выносить, родить без осложнений🤷‍♀️

Елена Ковалева

ты просто не понял создал бог подобие свое типы ты для своего чада бог мой отец был таким прада не долго яйца очень сильно ему жали

Евгений

Не вешайте на ребенка распятие и не навязывайте ему религию Он хозяин выбора Не делайте из него изначально раба Он Божий а не раб

Вр
Временно

.....есть у бога любимое местечко- маленькое детское сердечко.... заходит он не спеша в первый миг рожденья малыша.......пуси-пуси :))))))

Alex Sher

🤭🤗🌻🙏

Вера

👍🌺🥰 Я смотрю на своих правнуков. ТАКАЯ радость и их улыбки дороже мехов,бриллиантов и золота.

Alex Sher

🙏🤗

Наталия Золотова

Где то прочитала-самое великое чудо-рождение ребёнка, самое великое таинство-зачатие ребёнка.

Вадим Иванов

Всевышний ошибся дважды. Проект Жизнь себя не оправдал, а проект Разумная жизнь провалился.

Алексей Неважно

Бог не причем, он выдумка.....это говорит лишь о том что не все еще превратились в планктон

Та
Тая

Не от всех. Всё таки по тихоньку отворачивается. Сейчас родить ребёнка большое счастье

Alex Sher

Барышни не берегут себя, свой организм и душу

Та
Тая

Поколение слабое, у нас не успел подумать уже беременная

Alex Sher

И бегом на аборт… кто поумнее жрет таблетки и гробит себя… в голове один разврат

Та
Тая

Разврат был во всё времена

Alex Sher

В женских точно

Та
Тая

Не спец в этом поэтому промолчу

S V

Хорошо сказано...согласна...но, думаю, всё же от нашего восприятия всё зависит...)

Ал
Алексей

а вы заметили рождаются жертвы абортов и внутреутробной гибели выкидыши

Ар
Арина

Через нас идет перерождение души, пока так, другого не придумано...

Михаил Карлов

Бог ,Творец ,Создатель Всего Мироздания Всегда с Нами !!! Вот только Мы Его Любимые Души Бога забыли Его Любовь !!! Стали верить разным религиям и обрядам !!! Надо срочно Просить Прощения у Любимого Бога за Все Грехи и Принятия Творца в Свою Судьбу !!!! Посылая Любовь Создателя Всем !!!! Любя в Любви Любовь!!! Для Спасения Любимых Душ !!! Отец Небесный Даёт Нам Свои Знания в книге ,, Доктрина Создателя " Сайт ,, Доктрина инфо."

Ар
Арина

Спасибо!🤗

Михаил Карлов

Благодарю. Я очень РАд.

Ар
Арина

И Вам спасибо!🤗

Ал
Александр

ну он сам же сказл - плодитесь и размножайтесь. вот и держит свлово

Alex Sher

А как европа, с гейкультурой? Пидоры могут размножаться

Ал
Александр

могут - усыновлением

Михаил Гехт

что Он не вмешивается. Типа «кошка бросила котят, пусть ...»

Любовь З.

Это люди отворачиваются от Бога, а Бог всегда с нами

Галина Смирнова

Рождение ребенка- дело взрослых людей,а не бога.

Юрий Глазов

нет,детей у меня трое,и все выросли эгоистами

Alex Sher

🤷‍♂️

Пётр Ермаков

А от тяжело больных детей, Он что, отвернулся?

Сестрица Алёнушка

С рождением ребёнка всё только начинается.

*Обыкновенная*

Да, но каждый второй ребёнок с патологией...