Зи
Зина

Какому цвету волос вы отдадите предпочтение?

Ответы
Владимир Забродин

Чёрный, как воронье крыло - точно не мой. Блондинки говорят туповаты. Может взять и выбрать цвет мне седой? Рыжие, шатены, совсем не виноваты😁

Зи
Зина

🧐 На что намекаете?

Владимир Забродин

Какое там намекание! Открытым текстом моё вам признание😁

Зи
Зина

😊

Наталья Попова

Да, тому, который у меня с рождения - натуральная блондинка, правда. сейчас больше седины.

Зи
Зина

😊

Brown Sparrow

на голове, надеюсь? не имеет значения, главное чистые и здоровые...

Зи
Зина

🤣

Валера Каюнов

У МЕНЯ ВНУЧКА СПРОСИЛА ДЕДУШКА ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ЛЫСЫЕ ВОЛОСЫ?

Зи
Зина

🌷😅

Людмила (Мила)

Сама я предпочитаю свой естественный. Но люблю рыжих.

Андрей Калашников

Это було актуально до Пенсионной реформы... 😢 😢 😢

Зи
Зина

Да, ладно! Всё можно в нашем возрасте! Париком голову прикрыл или прикрыла,и вот уже реформа не страшна!

Зи
Зина

🤝

Леонид Шестаков

прходится лысому.... цвету загорелого колена....

Зи
Зина

А мне в какой цвет покрасить волосы,что бы вам приятно было со мной общаться?

Леонид Шестаков

достаточно их помыть....

Зи
Зина

Ясно! Иду мыть свою седую голову!

Z-Мимокрокодил-V

Фиолетовым, в сочетании с зелёными глазами.

Зи
Зина

😁

Галина Мазяркина

Сейчас крашу хной, потому что седые.....

Зи
Зина

О! Рыженькая!!!!!!

Галина Мазяркина

Как-то так.

Зи
Зина

👍🥀👍

Людмила Ваулина

Всю жизнь ношу длинные и русые волосы.

Зи
Зина

🤝👍

Владимир Юдинцев

Для меня цвет волос значения не имеет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Пепельный блондин и не меняю давно...

Зи
Зина

А на фото вы немного рыжевата.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это на фото Я боюсь рыжеватости..Ну и бывает не вовремя подновлю шампунью оттеночной..А лето...Сейчас много серебра Хочу что то поменять ...Когда то красила светло русый пепелный А получилась розовая Муж утром говорит господи ложился с одной проснулся с другой (шутил ) так до одиннадцати утра нужно было что то менять Дочь смеётся Мам там не на невесту будут смотреть..а на тебя А волос был очень пышный..Пришлось искать пути к исправлению...(шли на свадьбу....)😁

Зи
Зина

Ясно! Я тоже когда-то сама красилась пока не получила устойчиво зеленовато -чёрный цвет(басма), С тех пор только в парикмахерской и только оттеночными!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сейчас приспособилась Удну и туже и краску и оттеночную беру Но хоче поменять цвет...А Вы какого цвета? Черного?

Зи
Зина

Седая я 😊

Александр Цифанский

русые волосы мне у женщины нравится

Алексей Едигарев

А ЧЁ? В ТАКОЙ И ПОКРАСИШЬСЯ.ДА?😌

Зи
Зина

По крайней мере буду знать любимые цвета мужчин!

Просто Человек

Рыжие. Бестыжие. 😄🤣😆👍

Зи
Зина

Вы ответили первый раз очень хорошо! Мне понравилось! Вы отдали предпочтение Рыжим.

Просто Человек

Я всегда любил рыжих женщин. Хоть и стервочки по большому счёту, но с ними Всегда было весело.

Зи
Зина

Ах! ну почему я не рыжая? И стервой никогда не была,да и особой весёлостью не отличалась!Жалко!

Просто Человек

Ничего. ВЫ тоже Красивы!!!

Зи
Зина

😘

Алексей Шутов

Если женских то я всеядный!

Зи
Зина

🧐Это как?" Не ешьте меня, я волосатая и не вкусная?"

Алексей Шутов

Это же образно.В цвете волос нет предпочтений просто.Главное,что не на голове,а в ней!

Зи
Зина

Ну вот! А в неё всё и цвет волос одна из главных мыслей! Как-то покрасилась неудачно, сама и, бегом в парикмахерскую,все мастера,долго смеялись,потом решали,что делать! Получился один цвет- блондинкой я стала! Пришла, а муж дома:" я от тебя такого не ожидал..." Сказал он мне! Не ожидал такого легкомысленного цвета волос🤣

Алексей Шутов

Мужа надо слушать!

Зи
Зина

😂

Ел
Елена

черному, он мне идет☺️

Зи
Зина

Точно! И даже очень!

Ел
Елена

Мерси☺️

Nikola Mahkov

-не нравяться-черные!--✌️

Зи
Зина

👍

Игорь Кузнецов

Среднему.. 🌸😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

на себе или женщине?

Зи
Зина

Женщине!

-Я Мойша, -Не Еврей.

на любимой без разницы.

Зи
Зина

🤝

Зи
Зина

🌷🥀