Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Если пуля прошла через голову и влетела в другую, после того как тот умер, это суицид или убийство?

Ответы
Ольга Игнатова

Дедушка рассказывал, что у него был случай, когда человеку пуля вошла в висок и вышла в другой, ничего не повредив. Все врачи его долго осматривали, но ничего кроме ссадин на висках не нашли.

Ольга Игнатова

ну да. Когда дедушке говорили, что чего-то не может быть,. он пожимал плечами и вспоминал тот случай. И слуховой, и зрительный нерв остались не поврежденными. Задумчиво говорил он. А с чьей-то точки зрения он видимо русскую рулетку рекламировал?

Вадим Лазарчев

Убийство по неосторожности

Светлана Самойлова

это маразм

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; необходимо дать определение, для официального отсчета.