Эл
Эльвира

Женщины! Остерегайтесь разводов!
Потому что в зрелом возрасте одинокими остаются в основном либо пьющие, которые не нужны нам! Либо зажравшиеся, которым не нужны мы!
😉

Ответы
Татьяна Владимирская

странный подход какой, по таким критериям можно и к женщинам подходить

Эл
Эльвира

Непременно станет, если будет без секса сидеть. Простатит, аденома, рак. Отличная перспектива. Можно начать бухать, тогда не так печалит.

Подпись Неразборчива

так о том и вечный спор . блюсти верность в отсутствии жены(например) это подсунуть ей свинью через время(импотенция). а если не блюсти -то сразу(типа измена). вопрос .когда свинья больше по душе?

Эл
Эльвира

Так и ей нельзя без секса.
Длительные командировки - враг семьи. Какой идиот это придумал.

Подпись Неразборчива

я скажу кто. есть такой чел . моя девушка как год в Европе. город то наш постоянно под обстрелами. города причем говорящие на украинском не трогают а вот рускоязычные разносят в пух и прах. это такой тип освобождения .

Эл
Эльвира

Печально

Alex Alex

Да, особенно зажратые) любители свинг пати)

Эл
Эльвира

Ага

Alex Alex

Найдем?

Эл
Эльвира

Мне извращенца не надо.

Alex Alex

Такого, легенького

Эл
Эльвира

Ну, если только легенького.

Alex Alex

Вооо

Эл
Эльвира

)))))

Вл
Владимир

всего два варианта?🤔иным мест

Эл
Эльвира

Я не из тех, кто умеет увлечь.

Вл
Владимир

возможно,вами увлекутся просто глядя на вас...не обязательно прилаживать какие то усилия

Эл
Эльвира

Именно это мне и нужно.

Вл
Владимир

👍

Эл
Эльвира

🙂

Вл
Владимир

иных нет вариантов?))

Эл
Эльвира

Есть, конечно. Но очень мало. Поэтому, лучше не рисковать.

Вл
Владимир

ну...каждый решает,как сам того желает🤷‍♂️

Эл
Эльвира

А они не знают. Чтобы решать - надо знать.

Al
Ali

вот, поэтому терпите

Эл
Эльвира

Ага

Nikola Mahkov

-логично!--😭

Эл
Эльвира

🙂

Татьяна

это правда!

Эл
Эльвира

🙂

Татьяна

точно