ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Ты не боишься бабника?

Ответы
Эльвира Галиева

Красную шапочку спросили, не боится ли она идти в лес к бабушке. Девочка отвечает: чего бояться. Лес я знаю, секс люблю.

Эльвира Галиева

дневник давать?

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Мадам,разрешите вашу ручку?))))А-то моя не пишет🤣🤣🤣

Алилуя Ларина

Нет.а че их бояться то что его бабы мне волосы выдерут? Или что он букеты собирает дак есть ведь резинки для этого.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

переведи на русский))))))))))))))))))

Алилуя Ларина

Почему я должна бояться бабника?

Алилуя Ларина

Что почему?

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да ладно,не парься я шучу все понял))))))))))

Алилуя Ларина

Слава богу

Галина Л

А чего их бояться? Они никого не убили, не оскорбили. Если по правде, я не знаю даже, как они выглядят!)))

Valentina

Боюсь...Кто такой бабник?Это полигамный мужчина,который не умеет любить,а требует ,чтоб его любили...

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

может скорее всего, ценитель женской красоты))))

Valentina

Поэтому и ценитель,знаем таких,он всегда скажет комплимент,приобнимет,смотрит влюбленными глазами,ради того,чтобы его полюбили.

Valentina

Во,как!

Особа Царская

Нет, не боюсь ....А чего его бояться? Я ж ведь сама ...ээээ.....как бы это перевести в мужское название.

Алина Игоревна

А что, бабники заразны? Опасны? Почему я должна бояться чьей-то мммм нестабильности в выборе?

Ирина

а чего их бояться? их много, и это их проблемы)) не будут счастливы ни с одной в результате))

Ир

А чего мне его бояться то?..Бабник-не серая мышка..я серых мышек боюсь...грызунов..🙂

Алексей

Это вам надо бояться неадекватных.А что касаемо бабника .

Оленька Оленька

а что их бояться то! я их за километр вижу...просто обхожу стороной и все! делов то!

Ма
Марта

А чего его бояться. Его надо просто держать на расстоянии. С ним даже прикольней.

Га
Галина

Нет,чего его бояться.Надо просто так себя везти,чтоб он перестал быть бабником.

Вера Сергеевна

Не строить на нем любые" ожидания "и бабник вызвать" страх" ни у кого не сможет

Ольга Барсукова

Ой. Вы что...Конечно боюсь... Аж перекреститься захотелось... до того страшно...

Ольга Челышева

Конечно,а зачем мне бабник, я должна быть одна единственная и неповторимая.

Тамара Ивановна

Настоящие бабники веселые, очень подвижные и умеют навешать, лапши на уши''

Ольга Леникова

нет. пусть он меня боится. ведь хуже бабника может быть баба покобелинам

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

срочно на совещание,будем кумекать какую тебе оценку влупить по самое не хочу))))))))))))))

Людмила Зыкова

так мужики все по природе бабники, выбора то нет! Так чего же их бояться

Людмила Зыкова

ХА -ХА- ХА, нет вы приколист

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Ну что уж тут. Старость. Понимать надо. Приоткрыл окошко, лежу читаю дальше))))))))

Людмила Зыкова

Ага любви все возрасты покорны

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

а почему вы досих пор не покорили?)))))))

Людмила Зыкова

СВОБОДА-СВОБОДА-СВОБОДА

Екатерина Махачкалинская

А чего его боятся. Я просто держусь от таких на холодном расстоянии

Юж
Южанка

А что их бояться? Когда надо - используешь, когда не надо - пошлешь.)))