Лю
Людмила

Если внимательно относиться к словам, поведению, поступкам человека, то не будет ничего неожиданного в его действиях. И мы знаем, что можно ожидать от этого человека, но не хотим верить. Поэтому столько переживаний. Я права или нет?

Ответы
Андрей Борисович

иногда в силу каких то обстоятельств люди могут скрывать эмоции и истинные намерения но все равно до поры до времени

Лю
Людмила

да я согласна с Вами

Андрей Борисович

но как говорил один старшина роты - "сколько веревочке не виться а палка о двух концах!")))))

Галина Мазяркина

Да, часто такое бывает, думаешь , осознает все и поменяет свои взгляды на жизнь, но видимо все не так.....

Лю
Людмила

Это самое трудное изменить себя хоть кому

Галина Мазяркина

Это не так трудно, быть просто ЧЕЛОВЕКОМ,

Лю
Людмила

Ок

Лю
Людмила

Спасибо!

Дарьюшка Мальцева

И самим следить за мыслями, словами, действиями, даже за интонацией сказанного

Z*
Z*****

вы думаете, что люди как говорят, так и поступают? или что говорят, то и думают?

Z*
Z*****

все банально просто. разведка отдыхает...

✨Т
✨Таньюша✨

Неужели вы не знаете, как поступил вы знакомый вам человек в определенной ситуации? Что-то вы ему предлагаете сделать, а что-то нет, зная, что бесполезно..

Z*
Z*****

ну, вот уже от общего перешли к частному. от ближних я знаю чего ждать. а от дальних?

✨Т
✨Таньюша✨

Вопрос внимательно прочитайте)

Z*
Z*****

внимательно прочитал, и ответил.

Жанна Макаренко

Главное в отношениях-это внимательность и предупредительность.

Лю
Людмила

)))

Владимир

Если бы вовремя слушали интуицию, то и проблем бы не было...

Лю
Людмила

ок

Фариз Мухаметдинов

Людмила ханым,вы правы как всегда на все сто!🌹🤝😊

Лю
Людмила

Спасибо!

Фариз Мухаметдинов

Расскажи мне про свое хобби.
— Я люблю наблюдать за ядовитыми змеями в дикой природе.
Знаешь, ни с чем не сравнится то чувство риска, когда ты смотришь на них вблизи и знаешь,
Что в любой момент они могут тебя укусить и
— Ты работаешь в женском коллективе?
— Да.

Татьяна

согласна с вами-надо внимательно слушать что говорит

Татьяна

вот

Камилов Камил Хамзаевич

Вы на 100 % правы! Можно продолжить прения на личке?

Лю
Людмила

Пишите

ДА
Дмитрий Арбузов

конечно права - ты вааще самая правдивая Люда

Лю
Людмила

Спасибо

Ел
Елена

Права...но понимаем это,когда вляпаемся уже))

✨Т
✨Таньюша✨

И знаем, и верим, а что ещё делать?

Лю
Людмила

Все верно

Ирина Гавриловна

Ну что то предугадать можно

Лю
Людмила

Ок

Sergei

Возьми с полки пирожок.🤣

Скорпион Иванович

Да, верно рассуждаете!

Пётр Ермаков

Конечно же, Вы правы....

Владимир Март

Вы компьютер?😅

Ми
Мир))

Обманываться рады(((

Helen Brown

Вы абсолютно правы!

Лю
Людмила

Благодарю!