Если бы Вы могли вернуться в прошлое и дать самим себе совет, что-бы Вы посоветовали?
Читать книги и не смотреть ТВ! Держаться от "нехороших" людей подальше и не верить всему, что говорят другие. Не лениться. Не лгать себе и другим. Не травить себя и свой организм... и многое другое
Как говорил один известный персонаж: "Верить нельзя никому!" Именно это посоветовал бы! Столько бы ошибок и разочарований избежал в этой жизни - уму ни постижимо!
А без веры в людей тоже жизнь теряет смысл...
Абсолютно с вами согласен! Потому и живу с верой в людей. Иначе - не могу!
Так и должно быть... Мы верим в то, во что хотим верить
Пущены на свет дети. Если что-то сделать не так, то и детей может не быть, а то сегодняшние люди, которых мы любим. А так- обнять мать и признаться ей в любви.
В середине 2014-го года обменять все свои сбережения на доллары, а когда он станет по 80 рублей, обменять обратно на рубли)))
Не поступай на юридический, поступай в театральный, не будь ленивым и готовься к экзаменам усердно.
не торопиться с первой любовью, потом будут еще. а впечатление от первой остаются на долго
Я бы оставила все как есть.и советы бы не давала ,а просто посмотрела со стороны на себя.
не делать многие глупости после которых кусаешь локти не в состоянии изменить что либо
Я б себе дала такой совет;" не торопись, потерпи - всё наладится!", а проще "Не гони коней!"
по-идее нельзя никак влиять на прошлое, это может привести к ужасному будущему
Поскольку это не реально,пусть отдыхает голова. Наташа,только без обиды.
Ничего, тк из-за моего упрямства, всё равно сделала бы так, как сделала))
Не родись!!!Правда,напомнило не совс.пр.анекдот про Ильича-Леонида...
Учить будем корейский или китайский язык. И не налигать на сладкое
туда неходи сюда ходи снег башка попадет совсем мертвый будешь
Ходи, не ходи, а все равно у каждого своя судьба...
недумай о секундах
Не буду...
мгновения весны
можна я патихоньку сваим ходом из настаящива в светлае будущие
делай правильные инвестиции! и это касается не только денег....
Хорошо учить иностранный язык и первой же телегой за бугор
Не стричь длинные волосы. Единственное, о чем жалею.
Не напрягайся. Все давно определено и распределено.