Рустик )))

кто помнит 90 была купюра в 1 миллион рублей ?

Ответы
Сергей Анахин

Я получал зарплату 12 миллионов. Хохотал от души, вспоминая слова Остапа Бендера: ну вот я и миллионер. Сбылась мечта идиота.☺️ ☺️ ☺️

Николай Пушкарь

Насколько помню, не было. Когда назрела необходимость её создать, провели девальвацию, убрали три нуля.

Рустик )))

ну почему то в памяти зеленая бумажка "разговорная лимон" которая превратилась после реформы 1000

Ольга

Про купюру не помню, а в зарплату миллионерами были все.

Надежда Генералова

Не помню.Муж получал но купюры не помню.

Надежда Из Сибири

Не было ..это точн

Надежда Генералова

Не было наверное.Я смеялась,над его миллионами.

Надежда Из Сибири

И все мы были миллионерами

Надежда Генералова

Ну да.Я его звала миллионер хренов.

Надежда Из Сибири

А иначе и ни как не назовешь....ой, я видела первые две тысячи...и 20 тысяч...мужчина показывал нам в магазине...

Ирина

Была)). Но уже не помню как выглядит))

Рустик )))

Спасибо но инфа противоречива по гуглу ее не где нет! в России только до 500000 якобы было! а лимона не было

Ирина

Значит я гоню)))). Я тогда была нищая совсем, денег в руках не держала путем)))

Ин
Инга.

Два года назад у нас была. И что?))

Галина Мазяркина

я что-то плохо все помню.

Е'kat'ерина Vitolden

Цены помню, купюру нет.

Ольга Ракеть

Я помню это прекрасно.

Александр Комар

В Италии 1000000 лир была

ⅅжекоб✭Умба

Не было такой купюры.

Светлана Павлова

Нет. Я её не видела )))

Рустик )))

ну почему то в памяти зеленая бумажка "разговорная лимон" которая превратилась после реформы 1000

Ол
Олег

Нет была в 100 тысяч

Виктор Федин

не было, 500 000 было

The Мишка На Юге

Нет.. е не видел!!!

Анжелика Сусоева

Нет. Не было.

Ольга*** ***

нет, не было

Кабыл Шерипов

Точно не было

Рустик )))

ну почему то в памяти зеленая бумажка "разговорная лимон" которая превратилась после реформы 1000

Константин Кривцов

Нет не было

Са
Сауле

нет вроде

Рустик )))

не была ))

Са
Сауле

не помню такого

Марина Вартанян

Не помню

Рустик )))

ну почему то в памяти зеленая бумажка "разговорная лимон" которая превратилась после реформы 1000

Марина Вартанян

Не помню

Рустик )))

а 500000 это точно было

Марина Вартанян

Не было