Елена Перемудрая

Женщина должна мужчину окрылить и выпустить на свободу. Согласны?

Ответы
Vadim @@@

Согласен.Хочешь проверить человека дай ему свободу.Если начнет захлёбываться значит женщина не та ему попалась.А если кроме своей женщины ничего не видит значит мудрая и умная женщина рядом с этим мужчиной

Елена Перемудрая

Скорее не тот мужчина я с вами согласна.

Vadim @@@

К женщинам тоже самое относиться.

Елена Перемудрая

Да с этим тоже согласна.

Михаил Бондарь

короче придумано миллион пустых слов чтоб подобраться к заработку мужчины...почему не придумали как женщине потерять здоровье и остаться на улице ???

Елена Перемудрая

У нас муж развелся и все заграбастал.

Михаил Бондарь

я не верю...такого не бывает...

Елена Перемудрая

Значит я самый главный лох из женского рода.

Михаил Бондарь

вы все виртуальные страдалицы !!!а в реальности......

Елена Перемудрая

Я ваще не страдаю. Идем дальше. За детей обидно только.

Пётр Ермаков

Она никому ничего не должна , не нравится - пусть валит и без крыльев и пусть помнит об алиментах...

Ли
Лина

да.. окрылила и выпустила.. и его тут же лишили свободы..только другая!!!!..не успел насладиться..

Елена Перемудрая

Каждый человек должен быть счастливый.

Ли
Лина

да плевать.. все в прошлом..

Елена Перемудрая

А конечно плевать.

Ли
Лина

👍🤣

Николай

Для мужчина, женщина мать-да. Для мужчины женщина, это более чем просто женщина.

Роман Смирнов

тогда почему они передают мужчин под контроль 😅 мамка-жене . жена-мамке ?

Елена Перемудрая

Несамостоятельные наверное по этому.

Роман Смирнов

да начинаем отрываться -завидуют ?

Ав
Автор

😀 ..сколько же бессмысленных фантазий на тему взаимоотношения полов

Андрей Вятич

Согласен. Но при этом он останется ей верен, сам, если любит, конечно.

Елена Перемудрая

Правильный ответ. Вы первый и единственный так ответили.

Андрей Вятич

Любовь свободна. Старая истина. Еще Кармен поет в своей Хабанере.

Елена Перемудрая

Правильно.

Андрей Вятич

Вы описали ситуацию, когда женщина отпускает мужчину. Но точно также это касается ситуации, когда мужчина отпускает женщину.

Елена Перемудрая

Отпускать можно по разному. Он, иди я тебя не держу, найди себе другого,, мне не нужны от тебя дети. Она, я тебя люблю, я хочу от тебя детей. Но слышал как его постоянно все неустраивает говорит приглядись, где то на земле ходит твоя хорошая женщина. Но женщина всегда надеется, что он скажет ты моя самая лучшая, я тебя никому не отдам. Это конечно, если есть любовь. Любви нет ничего нет. Все в пустую.

Андрей Вятич

Да. Любовь правит миром. И слава Богу, что это так.

Андрей Вятич

Кристина.

А по мне лучше сначала надо обрезать ему эти крылья пусть топает.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А я что делаю?) Живу и радуюсь)

Кристина.

Молодец!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Коллеги уважают, студенты тоже уважают) Те, кто уже давно окончил с теплом вспоминают) А что ещё надо для счастья? Верно, знать, что не зря живешь)

Кристина.

👍☕

Иг
Игорь

...конечно согласен....и не ныть потом что беременна !!! )))🤷‍♂️

Елена Перемудрая

А что ноют, да?

Иг
Игорь

...а что окрыляют , да ??? )))

Елена Перемудрая

Не всех возможно.

Иг
Игорь

...ну да...не всех точно...

Al
Ali

ваши слова .. да в ушки упрямой женской половине человечества

Елена Перемудрая

Сопротивляются. 😊

Юрий ----

Но прежде ощипать ему перья и выпнуть из свитого им гнезда.

Елена Перемудрая

Разве гнездо вьет самец?

Юрий ----

А так не бывает?

Елена Перемудрая

Незнаю.

Юрий ----

Я знаю и утверждаю: Бывает.

Елена Перемудрая

Ок. Это радует на самом деле. 👍

Иг
Игорь

...мне незачем окрыляться....Я И ТАК СВОБОДЕН !!! 🤷‍♂️🤣

Иг
Игорь

🌹

Вера Сергеевна

Согласна ,круг над домом сделает...и вернется домой1

Вера Сергеевна

)))Заметьте и крепче станет !

Елена Перемудрая

Наверное.

Мария Баглюк

И ещё пинка дать, что на случае не вернулся обратно

Кс
Ксения

я обычно не окрыляю тех,кого не беру с собой в небо.

Александр Ревнивцев

ПУСТЬ УЖЕ ПОД ПЯТОЙ У ТЕБЯ ПОЁТ ПЕСНИ ПРО ЛЮБОВЬ

Елена Перемудрая

Я не верю в такие песни.

Хан

а он как тебе добролса7 вот у меня крыля я рыцарь

Sergei

При этом продолжая заниматься с ним любовью.😅

Sergei

За тем, чтобы ему не терять "окрылённость".😅