Таина Шутова

Женщина - стерва в настоящее время - это бренд, сложившийся имидж успешной и самоуверенной женщины, которая знает себе цену и умело использует в своих интересах?

Ответы
Андрей Моисеенко

Весенним днем с хоpошенькой девчонкой
Пошел я в ЗАГС, от счастья чyть живой.
Она была в коpотенькой юбчонке
И мне кивала, молча, головой.
Волшебным сном полгода пpолетели,
Едва себя почyвствовав женой,
Моя джyльета выпyстила жало,
Я понял, что связался с сатаной.
Весь миp стал сеpым, сеpым, сеpым как тюpемная стена,
Ведь pядом стеpва, стеpва, стеpва, и она — моя жена.

Пётр Ермаков

Главное у женщины - это не только первичные половые органы, определяющие её как женщину, но это душа любящей, душа семьянинки, это материнский инстинкт, это забота о родителях и родных... А стерва, бренд, имидж, креативность, гендерность феминизм....это то, что умаляет её, как женщину....

Таина Шутова

благодарю

Геннадий Коновалов

Нет, вы говорите о карьеристке, они не все стервы, стерва это нечто иное. Стерва - это падаль, разлагающаяся плоть, на обочине дороги. Отсюда слово стервятник. Женщин о которых вы говорите, правильнее называть сволочами. Сволочь, тот кто способен ходить по трупам, в переносном смысле.

Любовь

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером[2].

Андрей Климентов

Можно и без твоих поисков в интернете... Надо быть проще...

Любовь

АХА ! 🤪 И люди к тебе потянутся !

Андрей Климентов

А это - необходимо?😉🌈

Любовь

Так это тебе самому решать )))

Андрей Климентов

Извини. Я к этому никогда на стремился. Кому - над - всегда прмогал. И Этим живу.... И, не я один...

Любовь

Так и не надо навязывать никому свою помощь. Попросят - да, помоги ,

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Слово "стерва" не применимо ни к какой женщине. И вообще человек создан по Образу и Подобию Божию и оскорбляя человека мы тем самым оскорбляем Самого Господа. Поэтому людей надо называть только добрыми словами.

Таина Шутова

спасибо

Га
Галина

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Нравится кому-то быть падалью-да на здоровье.

Барон Де Гофмансталь

Нет, стерва - эта которая сидит на шее у мужа, занимается домашним хозяйством и регулярно устраивает скандалы от того, что ненавидит свою беспросветную жизнь.

Леонид Шестаков

это делает её, как бы, номинальной мамой... любая стерва останется стервой для чужих, но нерастраченную любовь отдаст своим любимым...

Николай

Главное, чтобы было кому поощрять и поддерживать эти интересы ну очень эффективных менеджеров в лице таких ( женщин-стерв )

Таина Шутова

находятся

Николай

20 процентов( примерно) мужского населения ( при денежном эквиваленте) не в состоянии обеспечить все больше одиноких, но очень с большими запросами дам, если только еще добавить законов для женщин и возродить матриархальные ценности... поживем увидим.

Владимир С

Стерва это баба с противным характером. Успех и уверенность у них может быть только при наличии рядом мужика.

Veleslav Yarumar Vran

Не обязательно. Вот думал, какой из мемов моей кресницы здесь больше к месту, и наверное - этот: 🖼

Таина Шутова

буря эмоций

Veleslav Yarumar Vran

[:-]

Sekach Dev

Деловая и умная женщина, ни каким боком не относится к стервам... Стерва, это песня из другой оперы...

Сомерзби

Она более продолжительное время в сильной позиции находится, но также падает задницей храброй!

Иннокентий Щавровский

Это атмосфэра такая. Мало кто умеет ловить грань между прелестной стервой и конченной сукой.

На
Наблюдатель

моя доча успешная и уверенная. и я её в этом направлял!!ибо я--мудрый!!🖼

Таина Шутова

молодец

Таина Шутова

замечательно

Василий Теркин

То что она себе цену знает,это хорошо,но вот согласны ли мужики за это платить?

Таина Шутова

сложно

Василий Теркин

Вот именно,не надо слишком забирать нос

Орхи Дея

Эти женщины несчастны и обречены на одиночество, даже если есть семья.

Александр Андреенко

Да какие же интересы у падали! - Именно такое значение у этого слова.

Александр Мамедов

умело использует в своих интересах?Это уже не наша женщина

Таина Шутова

зато у нее буря эмоций

Иг
Игорь

СТЕРВА - полуразложившийся труп животного... (Даль).

Таина Шутова

сложно

Иг
Игорь

...сложно.....ЕСЛИ УСЛОЖНЯТЬ !!! 🤷‍♂️