Алевтина Пална

А нет ли у вас желания кардинально сменить имидж? Ну не знаю, может сделать ультракороткую стрижку и покраситься в ярко-красный или фиолетовый цвет или бороду отпустить, а может наоборот сбрить и оставить только усы?

Ответы
Пётр Ермаков

Такого желания никогда не было и нет сейчас. Точно не скажу, но по смыслу мне нравится выражение А.П. Чехова, что в человеке всё должно быть прекрасно - и душа, и тело, наверное и одежда... Понятие красоты у племён, живущих в джунглях р. Амазонка - одно, у россиян несколько - другое понятие о красоте. О вкусах и пристрастиях спорить не принято, но когда я видел на сцене И.Д. Кобзона и видел Ф.Б. Киркорова - восприятие их моей душой и сердцем было не в пользу Киркорова, хотя оба - талантливы и каждый по-своему...

Ирина Бабицкая

Я сменила...Я шатенка....но после ковида волос стал совершенно белым...Теперь вот приживаю новый имидж....нравится..Скоро сменю фотки...А в плане косметики нет ..не хочется...Всё нравится..

Татьяна Владимирская

с бородой будет все не так легко, боюсь, малой не оценит, ваще я имидж меняю регулярно, просто это все размазано по времени, поэтому выглядит не кардинально))

Татьяна Владимирская

по идее, ко мне должны прилагаться сертификаты соответствия порядочной невесты))))

Алевтина Пална

а как это хоть выглядит?

Татьяна Владимирская

моск должна выносить.я вот низнай, наскок у меня эта опция рабочая((

Алевтина Пална

говорят, она у всех женщин по умолчанию работает))

Татьяна Владимирская

если я ее включу, то она ж наполовину не будет работать, за жениха опасаюсь((

Катерина Горностаева

Я и так вечно веселюсь по этому поводу. Сейчас у меня короткие волосы персикового цвета, например. На НГ была розово-малиновая. Люблю эти игрища если честно.

Михаил Киранов

Одно время у меня была борода. Когда почти месяц пролежал в больнице.
Потом несколько лет ходил с ней. Потом надоело и постепенно сбрил.

Никифоров Валерий

Начинали мы с усов.
И спустились до трусов.
Если длинные усы,
Заправляй усы в трусы!
Носи усы! Носи усы!
Носи усы, носи усы,
Носи, не ссы.

Sanipe Sanipe

только на пенсии удалось отпустить бороду с усами, закрывающие грудь и волосы головы, прикрывающие лопатки на спине.....

Характер- Не Подарок

Было такое. За пару недель вся одежда из "макси" превратилась в "мини". И причёска туда же!!!! Вот это был поворот! 🙄🙂

Серега

Лет 10 назад изменил когда волосы пропали родственники не очень отнеслись а потом сказали что идет и привыкли

Александр Мамедов

А прилично выглядеть не пробовали.Без бороды чисто выбритое лицо.Опрятная прическа.И самое главное вымытый.

М(
Милочка (*)

Не дают! Хотела сделать стрижку "ёжик" и покрасить каштаново-белый под "инь-янь". Мастер покрутил у виска....

Ав
Автор

у нас тут одна ходит по этажу..Взяла и лысую прическу сделал...такая мерзость получилась..Плеваться охота

Ли
Лия

по твоей рекомендации с завтрашнего дня отпускаю бороду и усы. 🖼

Вовочка Бакка

В принципе возможности для этого у меня есть, но вот с желаниями они пока не совпадают. Жду....

Алексей Тарасов

Каждый уже выбрал свою внешность, и носит ее, а гримируются актеры, для показа на спектакле

Красивая Молодая Аня

В 2021 году радикально коротко постриглась. Муж был в шоке... С тех пор не рискую так меняться

Vlad Bosikom

У меня и так настолько заметный имидж, что ещё что - то эксцентричное будет перебором.

~Q
~Q~

🤣🤣усы я ещё не отращивала) а борода что-то не растет...кушаю наверное плохо))

Евгений

не гонюсь за модой Как говорят -Черт из реки и опять в реку а нам жить дальше

Ге
Георг

я б немножко обновил прикид, если б мне подкинули деньжат. пару сотен тысяч