Оксана Чупецкая

Как по Вашему мнению выглядит человек, который показывает на другого пальцем, не думая о том, что три его пальца указывают на него?

Ответы
Евгений Антонюк

тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. Тому, кто занят счастьем, некогда смотреть по сторонам. Указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какие 3 пальца - одного человека или трех человек одновременно показывающих 1 пальцем указательным на другого человека??

Их
Ихалайнен

а если он показывает указательным , большой отведён в сторону , а остальные торчат вверх ?

Оксана Чупецкая

Бедняга, после инсульта.

Их
Ихалайнен

Нет, с похмелья

Sekach Dev

Остальные пальцы его не беспокоят... пусть беспокоится тот на кого уже указали... ))

Тамара Бишовец

😁😛Их надо покрепче прижать к ладошке. Тогда они не будут указывать ни на кого

Ма
Марта

Глупо. Потому, что не видит, что остальные пальцы указывают на него.

Вера Соломенникова

конечно же глупо,судить поступки других вправе и дано лишь Богу

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается.

Оксана Чупецкая

И оба будут при своём мнении.

Се
Семён

Если пальцем - нет. Если стволом - то пох куда смотрят пальцы.

Денис Меньшиков

Нормально выглядит, если у него на руке только один палец

Алексей

Три это не те пальцы , смотри только на указательный

Анна

Как человек,который показывает на кого то пальцем

Al
Ali

как статуя Бонапарта, который пол-Европы ..взял ….

Альфахомяк

На человека которого воспитывали в хлеву.

Максим Jw

Я всегда показываю всеми пятью пальцами.

Оксана Чупецкая

Желаете всем здоровья🤞

Максим Jw

Интересно 🙂 спасибо. А ведь это действительно так 🙂

Сам Андерс'н

Видать не фашист, пять бы показал! (шутка)

Татьяна Петрова (Захарова)

Невежа и невежда! Тьфу на такого!

Ка-Валерчик Гузенко

Они сложены ! И не участвують ...

Любовь Золотарева

Пальцем показывать не красиво.

Евгений Сушко

Выглядит как " жидкий стул " 😉