Людмила Шакирова

Любовь--это состояние души или положение тела?

Ответы · страница 2
Владимир Бойко

ЛЮБОВЬ - самая сильная из всех страстей, потому что, она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Валерий Шамигулов

Любовь-не только страсть Желанья И даже вовсе не оно Любовь-сердечное признанье Души...и тела...заодно...

Мурка

Иногда, душа с телом сходятся в одной точке пространства.... и начинается ЖИЗНЬ!!!! - а порознь - СМЕРТЬ!!!!

Сергей Усольцев

О как!Я думал,первое.Ну а со вторым...Как же ходит влюбленная женщина?А после любви?!!😂😂😂

Сергей Усольцев

Про положение тела при любви!Вопрос помните?

Людмила Мухорина

смотря какая как говорили раньше не земная любовь. а положение тела наверное потребность

Людмила Мухорина

есть изменение по пенсии по инвалидности

Петр Ефименко

Для человека, который любит,-состояние души, а кто занимается любовью- положение тела!

Петр Ефименко

Бывает любовь от души и бывает-механическая!

Людмила Шакирова

...да....чего только не бывает в этой жизни....

Петр Ефименко

Это наша жизнь и какую мы предпочтем любовь-покажет будущее!

Людмила Шакирова

....лишь бы было из чего выбирать.....

Сергей Степановский

Это состояние души, она даётся от Бога. Это высшее к чему должен стремиться человек.

Людмила Шакирова

..настоящая любовь это подарок от Бога....согласна с Вами...

Татьяна Ванюшкина

Любовь - это когда непонятно, что я в нём нашла? Боже, да как меня вообще угораздило?

Владимир Чураков

Это поток, это полёт, это энергия, это связь с Богами. Выбирай, что понравится... )))

Лилия Соколова

Вас , наверное , больше устраивает положение тела, раз вы задаете такие вопросы.

Татьяна Клехо

Конечно - состояние души! А то - имеет совсем другие названия и определения 😄

Бегущая По Волнам

это ильное эмоциональное чувство , взрыв гормоном , и человек не управляем

Сергей Павлов

Нет. Это когда сплетаются в едино три вещи: Понимание, Чувства и Желания.

Никифоров Валерий

Как там про танцы ? Это вертикальное исполнение горизонтальных желаний

Людмила Шакирова

...наверное...как-то так.....

Виктор Мардасов

..может это понятие общее -- и первое и второе .....???? вопросом ответил ...

Юлия Ненько

Любовь- состояние души, которое плавно переходит в положение тела!))))

Игорь Косинский

Просто состояние души встречается гораздо реже, чем положение тела.

Валькирия

Это физическое состояние и геометрическое положение...обоих тел...;)))

Александр Соколов

Наверное всё таки душевное состояние,а в кровати и без любви можно.

Александр Соколов

Для здоровья,по пьяне,да мало ли случаев?

Александр Соколов

А когда просыпаешься с её именем и засыпаешь,хотя рядом нет,вот тогда возможна и любовь.

Людмила Шакирова

....да...это счастье!........по поводу удаления сообщения в ск.....навести на сообщ. курсор наж. на прав.ст мышки появится окошко....среди др.слов будет--удалить......нажать... так по очереди можно удалить весь диалог....

Григорий

если любовь - "химия", то - второе, если радость единства - первое... )))

Людмила Шакирова

....по моему....любовь...это две стороны одной медали...

Григорий

источник любви - божественный восторг бытием и всем творением в нем, можно также добавить, что любовь еще и сила,... о какой медали идет речь?

Людмила Шакирова

...это образное выражение.....