Виктория

Как ведет себя муж, если не любит жену? Если муж не любит жену: какие признаки?

Ответы
Muza

придирается постоянно, ворчит, критикует, не улыбается ей, не заигрывает, не интересуется её самочувствием, отлынивает от интима.

Muza

Давайте мой ответ разберём, хоть что-то соответствует действительности?

Виктория

Не улыбается,не интересуется самочувствием

Muza

А Вас это коснулось?

Виктория

Допустим

Muza

У каждого свои признаки. Но ясно одно: так с любимыми не обращаются.

Mura Mura

Задерживается где то , поздно приходить домой , дома с ней не кушает часто с ней начинается ругаться из-за мелочи

Дмитрий Сигаев

ему на нею пофиг он становиться эгоистом и отношение как к рабыне

Виктория

К рабыне это как?

Дмитрий Сигаев

что бы она не делала она будет его бесить всё его раздражает она пытаеться соблазнить его,но он только проявляет агрессию и бесконечные унижения

Инна Железняк

А как ведёт себя жена если не любит мужа? Вот те же признаки...

Виктория

Какие!?

Инна Железняк

Равнодушие......

Виктория

Точно.

Татьяна

а еще начинает наряжаться когда идет без нее куда то

Ayaks Telamonid

заморачиваешься ты рано ...по молодости такое редко

Виктория

Я?

Ayaks Telamonid

ну да

Виктория

Я спрашиваю то что хочу знать!Сколько По вашему должно быть лет,чтобы задавать такие вопросы?!

Ayaks Telamonid

иди поплямкай задавалка не пушистая,,,хочешь много

Виктория

Дебил какой то

Терко Павлик

затаскивает на себя и заставляет прыгать

Валентин

Читайте психологию - "отношение полов"

Виктория

Сам читай

Валентин

Ответит только дебил. Потому, что дебильный вопрос. Тема очень широкая и однозначного ответа на нее нету...

Виктория

Сам ты дебильный

Валентин

Ооооооооооооооооооооооо, это Вы съели чего то🙂

Олег Махортов

обычно мужья любят своих жён.🙂

Ма
Марта

Врет. Отношения становятся другими.

Владимир

Старается чаще дома отсутствовать.

Виктория

А если дома,ну нет другой....нету,просто разлюбил

Владимир

При чём тут другая ? Он может на рыбалку ездить с машиной возиться к друзьям в гости ходить.

Виктория

Не ходит,никуда

Владимир

Тогда ещё хуже. а сколько ему ?

Виктория

)допустим 40

Владимир

И дети у вас есть ?

Валентин Чуковский

много..... но если жена ещё больше....

Виктория

Да ты ответь за себя,если жена бла бла бла....

Валентин Чуковский

мне что написать как ие? да её не люблю а за сына её буду рвать и методично гнобить.....

Виктория

Маньяк какой то

Валентин Чуковский

не то слово....Мань

Ча
Чака

признаки полного упадочничества

Алексей

Не хочет сексом заниматься с ней

Се
Сергей

Зачем вам это!? Есть подозрение!?

Се
Сергей

Конечно, избалованная красотка!

Виктория

Надо задуматься ....

Се
Сергей

Что думать и так всё ясно

Виктория

Да нет,не умничай там,что тебе ясно то может быть?Ты со мной не общался и не знаешь меня,отвечать кому то я могу что угодно

Се
Сергей

Я не кому то, я Сергей!)

Татьяна Маркеева

Равнодушие.Блеска в глазах нет.

Ирина Ткач

Раздражает все что связано с женой: еда. ее шутки . поведение. гардероб и т. д. и старается как можно реже бывать дома.

Женя Лесников

А тебя что, муж не любит?

Стас Васильев

фиолетово ведёт.

Ильдар Каипов

Привет Красотка

В Ск

Привет...красота