Максим Jw

Красота, как и монстр, понятия относительные

Ответы
Лиана Сафарли

Это точно. Я знаю много общепризнанных красавиц, которые у меня не вызывают восхищения. И наоборот я вижу красоту в простых лицах. А что касается ума, то каждый определяет планку относительно своего мироощущения. И если человек не способен к анализу, то оценить способности другого не сможет никогда

Евгений Антонюк

то по поводу Гитлера в Германии, то по поводу Жукова или Сталинв в СССР "кричали женщины "ура!" и в воздух чепчики бросали".

Ро
Роксана

точно, про парней, которые мне кажутся обалденно красивыми, все остальные говорят "Ну и урод"🤣

Татьяна Морозова

сравнение возможно не из близких друг другу понятий, но что есть всегда...)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что бы понять всю красоту Лейлы, надо посмотреть на нее глазами Меджнуна

Геннадий Зернов

Однозначно, на абсолютные понятия претендуют только религиозные догмы.

Наталья Романова- Z

Нуууу красота страшная сила.... особенно в сочетании с хитрой оппой👆🏻

Зинаида Бадяева

Конечно.многое у нас в Мире относительного и нет ничего абсолютного !

Татьяна

Красота у каждого своя и каждый её понимает и принимает по-своему

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу... по Эйнштейну то , всё в этом мире относительно !

Нина Архипова

Понятия все относительные, каждый понимает по-своему.

Су
Сударыня

красота обязана уродству тем, что замечаем мы ее

Сергей Остёрский

Конечно, все зависит от сложившихся идеалов.

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда думаю , что в этом мире относительно

Марина Митькова

Но она спасает мир,то пугает,страшная сила

Вера Сергеевна

Лучше ,чтобы не совместимы понятия были !

Lana =======

Все относительно, не только красота.

Ир

У каждого Петрарки своя Лаура..

Алина Маринес

Красота многих проблем решает

ИринаВасильевна Отставнова

Красота понятие классовое