Вести Скрепечества

Смерть Евгения Пригожина доказала то, что слова и обещания Путина не стоят НИЧЕГО. Мы знаем, КТО заказал его убийство, и по КАКОЙ причине. Это месть бункерной крысы и за мятеж 24 июня, и за обидные обзывательства вроде "счастливого дедушки", и за выпады в сторону Шойгу и Минобороны, и за всё остальное. Туда и дорога ублюдку конечно, но теперь мы все убедились, что у власти стоят самые настоящие монстры, которые с удовольствием пожирают друг-друга. Одно обидно: Пригожин подох не от рук ВСУ 🇺🇦, а в результате мафиозных разборок.

Ответы
Павел Корчагин

Так оно и понятно, ВСУшники каратели только с детьми воевать могут.

Дедушка Старенький

Власть в очередной раз показала свою криминальную сущность.

Nikola Mahkov

-АККУРАТНЕЙ!-И ДО ВАС ДОТЯНЕМСЯ!--

Лариса

Открыли Америку.

Arsen Beisenov

Фейк все это)))

Вести Скрепечества

Нет, тело уже опознали, по отсутствию фаланги пальца. А Уткина опознали по татуировкам нацистких рун.

Arsen Beisenov

Когда то и Гитлера тоже опознали, а потом выяснилось, что он свалил в Бразилию и жил припеваючи до глубокой старости)))