Lilija K.

Дед Мороз нашёл на берегу моря лампу Джина, в которую заплыла Золотая рыбка. Как им решить кто кому чего должен?

Ответы
Николай

Вот,Дед Мороз голодным и не остался.Джин то с огнем выходит из лампы.Дед видать сырую рыбу не любит😂

Lilija K.

🤣

Николай

☕ 🍰 💐

Бываю Хорошей

нужно им купить бутылку водки и сообразить на троих, там я думаю всё и разрешится

Том

Блиииин! Только Золотую Рыбку угораздит попасть в запечатанный сосуд

Олег

Все должны деду ! Хочет потрет а захочет и воду в лампе скипятит !

Диана Михайлова

Рыбка и Джинн должны по 3 желания, ибо технически он спас обоих.

Саша Останин

Технически золотая рыбка - рыба)

Николай Штрак

У хозяина лампы спросить, у Джина.

Сергей Куделин

попробуй написать новую сказку?

Виталий Овсо

Емеля ща подкатит заберёт!)

Дмитрий Шуравин

Надо "сообразить на троих"!!

Lilija K.

А кто третий

Дмитрий Шуравин

Найдут кого нибудь. Проблему то надо решать!!)))

Ирина Молль

Пополам желания поделят )

Lilija K.

😀

Александр Бувайло

пусть решит снегурочка

Вячеслав Карпов

Должно государство 25%.

Sevdimali Huseynov

все должны рыбке все

Татьяна Клементьева

Разберутся....

Nikola Mahkov

не верю..