Дмитрий Табунов

Если водка - это водочка, то джин - это джинчик?

Ответы
Любовь Мацарская

Хороший прогресс,хуже если буде так -
Есть захочешь - приди И в пещеру войди, Хобот мамонта вместе сжуем...😁

Дмитрий Табунов

Над Ивановским кладбищем седые туманы плывут - там покойнички в беленьких тапочках на прогулку сегодня пойдут... (с)

Любовь Мацарская

Про Ваганьковское,как то грустно получилось...))Помнишь ты пикантропа, соседа? Как тебя он у меня отбил тем, Что ежедневно для обеда Кости динозавра приносил. Ты любила есть сырое мясо И лакать бизонье молоко, Ты меня ругала лоботрясом, Если не принес я ничего. До сих пор я часто вспоминаю Темный вечер высоко в горах, Где тебя сырую доедая, Плакал я от ревности горя.😅😅😂Ну вот и тут печально что то ))))))

Эк
Эксперт

Вино - это не вино! Это - Красно Солнышко! Оно любимое мое - само лезет в горлышко!!!!

Луиза

а если Текила ?

Дмитрий Табунов

Текилочка. 😉

Луиза

люблю её

Old Bastard

С липисоном!!

Дедушка Старенький

👍😁

Ал
Александр

а то

Максим Jw

...