Пе
Пеппердинк

Подарили бутылку британского джина. Непривычно после бояры. Кто в курсе - его надо запивать, закусывать, занюхивать или закашливать?
🖼

Ответы
Юл
Юлия

😁 очень просто! Охлаждаете, пьете залпом небольшим глотком, даете джину разбежаться по телу, ощущаете послевкусие и закусываете, обращаю ваше внимание ,джин закусывается не запивается. Закусываете , яблочком, можно сыром, вяленым мясом,,

Serg

Таки ж я об чем и говорил. Но джин с тоником пиши лучше чем чистый тоник!)) 🤣🤣🤣

Юл
Юлия

ну видимо они не настолько пьющие, 😁

Serg

Солдаты ЮЭСА? Да алконавты еще те!!!

Юл
Юлия

Мы про пухлых женщин, Сейчас комментарии приходят с опозданием, вы потом весь диалог прочитайте, Со смеху упадете,

Пе
Пеппердинк

Пухлые женщины прекрасны! Они восхитительны, хоть пьющие хоть непьющие! Их фигуры подобны богиням Возрождения, а грудь...Так,а вопрос то какой был?)))

Михаил Гехт

Боярышник - на ягодах,а джин - на можжевеловых опилках, отбивали привкус душевного самогона. Не закусывали, чтобы экономить на покупке - еда градус скрадывает

Пе
Пеппердинк

Пить то как? Не услышал))))

Михаил Гехт

Если классический, то залпом с минимумом закуси

Пе
Пеппердинк

Всю 0,5 залпом????😳

Михаил Гехт

Тут уж от индивидуальных особенностей. Кому и 20 мл мало, кто и после литра за добавкой побежит

Ирина Гавриловна

Супчиками кормить и дружить-общаться. Он всегда готов помочь и услужить. А.. Ещё вещи надо всё время покупать) потому что он и дома и на работе в одном и том же)

Пе
Пеппердинк

Кого???Кому???

Ирина Гавриловна

Заблудился?)

Пе
Пеппердинк

Кого кормить,кому вещи покупать???

Ирина Гавриловна

Кого-то, кому ему

Пе
Пеппердинк

Это просто бутылка с алкоголем, девушка!🤣

Анастасия Афандерова

Чистый джин закусывают лимонами, маслинами и даже маринованным луком. Эти продукты не испортят вкус, наоборот, будут прекрасным дополнением к напитку.

Пе
Пеппердинк

🤝

Леди Неизвестность

тонкий слайс огурчика свежего, долька лайма, лед, швепс 1 к 3 и - очень вкусный коктейль.., а закусывать или запивать смотрите сами по своему вкусу

Пе
Пеппердинк

И Леди Неизвестность получает первое место за лучший совет в категории "алкоголизм как философия".Браво, милая девушка!🏆

Леди Неизвестность

☺️...попробуйте , это вкусно

Пе
Пеппердинк

Обязательно попробую, добрая женщина!👍💋

Зм
Змей

Не вздумай запивать, или закусывать. Минут через пять можно сигарету. Кстати, бодуна после честного джина не бывает. И перегар очень лёгкий

Пе
Пеппердинк

Да я сам в курсе, хотел почитать варианты, просто мне тут один коктейль посоветовали, надо попробовать...

Пе
Пеппердинк

Обычно же задаёшь вопросы не для ответов (ответы знаешь), а узнать мировоззрение тебе отвечающих...🤣

Зм
Змей

Согласен

Пе
Пеппердинк

Или хотя бы как у них с ч/ю))))

Зм
Змей

Ну да

Не
Несмеяна

Я вчера себе джин-тоник делала. Немного джина разбавляла газированной минералкой. Вкусно!

Пе
Пеппердинк

👍👏🤝

Светлана Ли

Закуривать сигарой или трубкой. В этом вся философия. Пираты пили, не хухры-мухры

Пе
Пеппердинк

Как можно быть спокойным в одних носках? Или в трубке конопля?)))

Светлана Ли

Тебя джин успокоил

Пе
Пеппердинк

От джина наоборот эрекция огого!

Светлана Ли

Да ну?!

Пе
Пеппердинк

Ну да!)))

Ча
Чака

да ну... как ты будешь такое пить, организм только отравишь... обменяй но бояру)

Эвелина

Пить с тоником и угостить подругу,а не держать как и не хранить как раритет ))

Эвелина

Зачем же спорить,смысла нет ))))

Пе
Пеппердинк

В спорах не рождается истина, в спорах рождается желание залпом охомячить эту несчастную бутылку))))

Эвелина

Кто это без хозяина может ее хомячить....нет не нужно ,ну какой смысл хомячить ? Ну разве что в ожидание тез,,с кем бы хотелось разделить эту радость)))

Пе
Пеппердинк

Я тут до смерти ожидать буду...😢 думал, мож хоть пуйло на днях сдохнет, повод будет для праздника...шо то он тянет с визитом к Кобзону...

Эвелина

Та и не говори,уже полтора года ждём и никак. ,А что творят ,уму непостижимо ..

Анатолий Паулкин

Купи лучше Сидр,и за тебя и занюхают и закусят и тебя добрым словом вспомнят

Юж
Южанка

Просто пей... Не разбавляя и не запивая... Мне так нравится.))) Чистый джин.

Пе
Пеппердинк

👍

Ек
Екатерина

Его разбавляют тоником. Очень вкусный напиток👍 И Королева любила его

Пе
Пеппердинк

Это я знаю,да!👍 Рад,что и вы знаете, умная милая девушка!👍

Ек
Екатерина

😀

Пе
Пеппердинк

Я про Королеву Англии👏

Ек
Екатерина

Ну, девушкой ее никак нельзя было назвать

Пе
Пеппердинк

Девушкой я назвал Вас😂

Ек
Екатерина

И это хорошо!

Андрей R@

Рукавом занюхай, можжевеловый вкус и рукав дополнят друг друга. 👍

Пе
Пеппердинк

Рукавом повара, слесаря, кассиршы в "Магните" или своим?

Андрей R@

Вспомнил, говорят перегоревшим предохранителем занюхивать нужно.

Пе
Пеппердинк

Блин, теперь предохранитель искать...А потом его сжечь...Как то сложно)))

Андрей R@

Вот такая се ля ви.

Юр
Юрий

Забадяжить его с тоником,колой или пепси и можно без закуски)))

Пе
Пеппердинк

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это сродни жидкости для прочистки труб, аккуратнее там))

–1
С Э М

Я пил, норм идет. С еловым вкусом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😳

–1
Пе
Пеппердинк

В смысле, пил жидкость для труб?😳

С Э М

Джин в чистом виде

Пе
Пеппердинк

👍

Ро
Ром

Им надо брызгать на картохи... от колорадских жцков🤪🤣

Пе
Пеппердинк

Точно!🤣

Ро
Ром

😁

Br
Brutik

Джин лучше всего пить с тоником,разбавляя по вкусу

Пе
Пеппердинк

Пасиб за совет!👍

Br
Brutik

Попробуйте и предложите вашей даме.Только охлажденное

Тёмин Андрей

Его надо разбавить фирменным тоником по вкусу.

Eлена Елена

Я все напитки чуть-чуть запиваю и хорошо кушаю.