Пр
Приду-Рок

а вы проводите субботники-ну типа там уборка территорий...ну я конечно со стороны улицы тоже делаю порядок, а внутри муравьи сделали большой муравейник-вот думаю зачем рушить природное?🤔

Ответы
Эл
Эльвира

Природное можно нарушить для своего удобства. Но в меру.

Пр
Приду-Рок

ну власти очень хотят туда попасть😂-только не пускают их 🤦‍♂️🤭🤣

Эл
Эльвира

Да нет. Они сами. Но что-то они тупят или не хотят.

Пр
Приду-Рок

да нах они там нужны без богатства России- и даже с каким-то количеством долго не продержут их,отправят обратно за следующей порцией🧐

Эл
Эльвира

Похоже, мы говорим о разном.

Леди Мила

посадила 4 клена.. не знаю, может, опять дети сломают

Пр
Приду-Рок

жимолость посадил несколько лет назад, но строители затоптали и сейчас еле растёт...а под старыми досками ежиха обосновалась😳🙏

Леди Мила

уже один клен сломали.☹️

Пр
Приду-Рок

ну так и должны дети развиватся🤭☺️-мы с братом столько часов переломали пока выросли...👆

Леди Мила

Это развитие???? Портить все вокруг? 🤦‍♀️

Пр
Приду-Рок

не портить -а изучать...родители же целый день на работе,а мы с братом и курили ,и дрались ,кошек собак гоняли...одни раз бычков гонял, а они меня забодали🤦‍♂️-весь побитый пришел к бабушке👆

Леди Мила

Я про свои деревья

Пр
Приду-Рок

понял -но дети воспринимают всё по своему...наша дочь спрашивала когда же яблоки появятся-я говорил когда будет тебе лет 10...но и тогда не появились так как не ухаживали-и коза поела верхушки👆😳

mk
maik kunin

Главное ,чтобы в дом не полезли.

Пр
Приду-Рок

зачем-может люди сами и есть нечисть😳🤷‍♂️

mk
maik kunin

Ну ,это Вы через чурхватанули.Да ,есть неряхи.Которые и жрут и там же ср-т. Но.в большинстве чистюли.

Пр
Приду-Рок

а как узнать большинство🙄

mk
maik kunin

Прежде всего-обратите внимание на себя.И служите примером для нерях.

Пр
Приду-Рок

служил-но всё бесполезно🤷‍♂️🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

Конечно проводим .