Cветлана

Ка вы считаете девушка замуж должна девственницей выходить? Почему? А парень?

Ответы
Елена Данилова

Это выбор каждого.Многие семьи в Узбекистане и Таджикистане создаются странно по нашим меркам . Родители находят сыну невесту, зачастую молодой человек даже не видел её ни разу. К тому же, он не имеет права нарушить свою девственность до свадьбы, как бы странно это не звучало в отношении мужчины. У меня работали рабочие, некоторые ребята пришли ещё совсем пацанами. Прошли годы, и вот одного мать позвала жениться. Он уезжал - в его глазах была тревога. Я спросила, может ли он отказаться, если невеста не понравится?! Он пожал плечами:" Посмотреть надо..." Он вернулся через полгода. Счастливый. С его лица не сходила удивительная блаженная улыбка. Мыслями он был далеко..Жена подарила ему сына, через год ещё одного. А ещё через полгода он уехал, всё оставив, домой, к жене...Он очень тосковал по ней... Вот такая любовь к девушке, которую не только не имел до свадьбы, но и не знал...

Cветлана

да...красиво полилось...чистая любовь наверное получается, когда оба невинны

Елена Данилова

Верно. Любовь всегда красива, но здесь она ещё и чиста...

Cветлана

согласна

Образование Три Тысячи

Так как я не девушка и даже уже не парень, то мне трудно иметь об этом обоснованное суждение. С другой стороны, а что в таком случае той девушке делать? В монастырь? Или чего? С другой стороны, если брать различия в традициях и обычаях народов мира, то насколько мне известно, такая точка зрения не является преобладающей средь народов. Существуют культуры, в которых ранние сексуальные связи приветствуются. Собственно говоря, известная всем Орлеанская дева, сохранив невинность до 16 лет резко выделялась на фоне окружающего ее общества. Это было столь необычно, что явление ей Богоматери ни кого не удивило. С годами отношение изменилось

Cветлана

А что сейчас в 16 уже не девушки???

Образование Три Тысячи

Видите ли барышня, или мадам. Ответ на Ваш вопрос зависит от исторического и культурного контекста. В изначальном смысле подразделение на девушек и женщин имело исключительно физиологической смысл. Чуть позже к данному смыслу добавился иной, отражающий семейное положение. Еще позже к сему добавился третий смысл - возрастной. Если молодая, то девушка, если не очень, то женщина. В зависимости от избранного контекста и подразумеваемого смысла, уверяю Вас можно и в 16 лет быть не девушкой в первых двух смыслах данного слова. Равно как и в 55 лет остаться девушкой в двух первых смыслах и даже (увы!) все чаще в треьем.

Cветлана

спасибо

Дмитрий Е

Зачем так жестко ставить вопрос...Это личное дело каждой девушки и парня...Если она или он до брака хотят быть уже опытными женщиной или мужчиной,что б потом радовать своего супруга или супругу в постели,то почему бы и нет...Если же действует стереотип воспитания,до брака ни какого секса...то тут случай достаточно двоякий...захотят узнать плотские утехи-они сами это узнают,не захочет-будут ждать брачной ночи...Но все равно против природы долго не попрешь...Она рано или поздно свое возьмет...Иначе и тот и другая могут потом остаться в жизни с носом.

Дмитрий Е

даже очень...?)Убавить вежливость,или не стоит?))

Cветлана

не стоит...а вообще будь естественным

Дмитрий Е

Ладно буду нормальным мужчинкой в меру вежливым,в меру наглым,в меру циничным,в меру веселым...в общем всего по не многу...)

Людмила Попова

Есть такая теория, что организм запоминает генный код первого мужчины и потом может выдать сюрприз при рождении ребенка, который будет нести признаки 1. А вот парню желательно потренироваться, чтобы сумел разбудить женщину в любимой) Не зря ведь раньше было право 1 ночи, где боль причинял другой.

Cветлана

Да,слышала о такой теории

Дарьюшка Мальцева

Проводили такой эксперимент: понюхать розу 200 раз и она засыхает. Если почитать Библию - блуд и прелюбодеяние -грех, последствия которых будут пожинать твои потомки в несколько поколений, и это касается всех грехов. Как бы печально это не было, но от нас зависит жизнь наших потомков.

Cветлана

Согласна

Дарьюшка Мальцева

Проводили аналогию: когда люди встречаются, у них уже душевные связи, как откусанное яблоко, и так несколько партнёров, а что останется для жены или мужа? Огрызок? Несколько раз откусишь, а кого на самом деле полюбишь- ничего не останется. Душа уже пуста. Но они связаны с теми душевными связями, и ты не свободен. Это уже зависимость, человек чувствует что что-то не так, а причина оказывается в его прошлом...

Cветлана

Да может быть

Дарьюшка Мальцева

Грешить или нет -выбор каждого

Cветлана

Точно

Artur Tavrov

в издревле берегли честь с молоду, но к нашему времени это уже не относится... не важно что там у девушки, лишь бы с ней было хорошо . но у каждого свои предпочтения .. кто то ищет опытного(-ую) а кто хочет поделиться опытом с не опытным(ой) .. это уже кого с кем судьба сведёт

Cветлана

Спасибо

Artur Tavrov

ок

Роман Кальгаев

Парень или мужик дело тут не в них, дело в девушках, если выходит девственнецей то долго любить будет, а вот если нет, однозначного ответа не знаю. про мужиков доподлинно неизвестно что бы хотя бы один женился девственником, хотя нет одного знаю, Адам.

Саулюс Контянис

Ну хотя бы потому, что Бог создал человека Адама, а чтобы ему не было скучно Еву! Но Еву соблазнили и от суда пошло не доверие к женщине! По этому, как бы по хорошему каждый парень подсознательно хочет иметь жену, непорочную!

Cветлана

Спасибо

Саулюс Контянис

И тебе спасибо! О чём то думаешь!

Ефим Копелян

Девушка - должна выходить замуж девственницей. А парень - должен быть уже умелым любовником. А трахаться до брака парни должны или с теми дамами, кто уже в разводе, или с теми, кто не выйдет замуж. Вот как-то так.

Cветлана

спасибо

Дима Статников

Если бы моя девушка была девственная , я её решил то остался с ней до конца жизни

Cветлана

Если бы она хотела того же

Дима Статников

Думаю хотела потому что я её первая любовь

Cветлана

может быть и так)

Серж Яковлев

...на что рассчитывает тот,
Кто девственницу получил
И вот на свет является
Их плод, похож на облик
Тот, который раньше был,
о чём мечтали их миры...

А если девственник мужчина,
Он будет рад любому диву...

Cветлана

красиво написали

Серж Яковлев

..) благодарю Светлана...)

Cветлана

Пожалуйста

Ал
Алексей

и только .. генетическая память яйцеклетки особенно хорошо запоминает первый сексуальный опыт !.. и только по любви!.. а мужик, осеменитель.. говорят в любви дети красивые и здоровые выростают..

Cветлана

Значит мне просто не везет

Ал
Алексей

При надобности укажи ему на его потенциал и поддерживай его.. хех.. и он будет огого.. мы просто устали разочирововаться в вас тоже.. По этому кто мог стать сильным без вас слабеет, а тот кто вас "покупает", хотя и сам с себя ничего не представляет, стоновится сильнее..

Cветлана

Понятно, хорошо

S H

однозначно да и парень тоже, интимные отношения на то и интимные, что ольше ими никто не пользовался, это как ценный подарок. А так ктото его распечатал попользовался и вернул назад

S H

спасибо за ваше мнение )

Cветлана

И вам за ваше

S H

😊

S H

😜

Ал
Александр

Девушка обязательно, легче будет жить с мужем она тем докажет что была верна мужу. А парню желательно тоже быть таким, но он ни чем не докажет что был верен и обратное.

Cветлана

))

Ал
Александр

понятно - слова кончились

Cветлана

Да нет просто улыбнулась))

Ал
Александр

а у меня просто две палочки,непонятно что они изображают

Cветлана

Изображают улыбку

Искандар Суюнов

вот у нас в исламе раньше это было нормой. а теперь мир движется к развалу и девственность считается среди молодых не продвинутостью. над ними смеются. вот так.

Искандар Суюнов

если хочешь можешь там меня найти? имя и фамилия как тут. годков мне 43. Астрахань. поищи?

Cветлана

хорошо

Искандар Суюнов

уже нашли друг друга два одиночества. пиши не стесняйся и тут и там.

Ажар Алжанкулова

Да конечно надо быть девственицей. С кем попало быть, это не уважение к себе в первую очередь даже грех это! А парням не обезательно потому что их так создал бог

Cветлана

Где это бог написал что парням можно?

Ivan Ivanov

никто никому ничего не должен. Замуж надо выходить и жениться по любви а не по идиотским понятиям московского княжества 15 века. Все-таки в 21 веке живем.

Cветлана

Согласна

Ivan Ivanov

Спасибо дорогая

Николай Топтунов

Сейчас наверное нет. Ценности изменились... Я сам в шоке.... Ну типа: девственица- никому не нужна, не девственница- вааще никому не нужна... Я теряюсь....

Николай Топтунов

Я считаю, что дело не в этом. Добрых и хороших людей мало... По мне, если она хорошая, то роли девственность не имеет. Долго живу, много знаю....

Cветлана

Да.жаль что сразу понимания нет,и опыт приходит с годами

Николай Топтунов

Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами ..

Cветлана

Ну и я об этом

Николай Топтунов

Поддерживаю...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, думаю также, но по большому счёту входит в девушку, а входит фалос парня, да и семяивержение, куда в девушку!, вроде понятно объяснил, да!

Cветлана

Нет

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

😅 ?, Я это ещё на анатомии сдавал экзамен!

Cветлана

Просто подмигнула

Макс Дагестан

Парень тоже. Хотя не сравнить девственность парня с женской. Разница огромная. Парень не лишается девственности а девушка сто пудов

Cветлана

Почему не лишается? Вы путаете физиологию с терминологией

Макс Дагестан

В чем то вы правы. Я имею в ввиду физиологию. Девушка теряет девственность. А парень только знакомится с женским телом. Все что он теряет это очередная порция семени. Которую он и так теряет при поллюциях. Если правильно выражаюсь. Через короткое время он восстановился. А девушка нет.

Cветлана

Согласна

Владимир Теплов

Да, девственницей, но не дурой! Особенно в вопросах ответственности за свое здоровье, здоровье мужа и здоровье своих будущих детей!