Галияш Галиева

как вы относитесь к людям другой нации?

Ответы
Ольга Логунова

я наконец то научилась всех воспринимать по человечности и не разделять по национальностям. я со всеми могу общий язык найти. Началось все с того, что один парень из Таджикистана приехал, попросил помочь с оформлением мед.книжки, я с ним съездила, все сделали, он мне про себя рассказал.....потом стала со многими так общаться, поняла нужно общение, тогда многие сплотятся. Надо научиться дружить.

Галияш Галиева

говорят не делай добра,не будет и зла,время,чтоли такое,люди иногда помощь принимают как оскорбление.

Ирина Полхович

БЫВАЮТ ТАКИЕ, НО НЕ ВСЕ.

Ольга Логунова

мало ли что говорят, не слушайте поговорки да прибаутки. Всегда делать добро надо, не всегда скажут спасибо, ну и что.

Галияш Галиева

ну да вы правы.

Ирина Полхович

А ЧТО, НЕ ТАК...

Sergei Kaminski

Хорошо, при условии что приехав в мою страну-город ведут себя соответственно, уважая наши обычаи и правила. Я приезжая в чужие края первым делом интересуюсь их обычаями и правилами поведения, и отношусь с уважением.

Наталья Попова

Очень даже хорошо. Есть возможность проникнуть в культуру человека другой национальности, познать его кухню и т.д. Да, и какая разница у кого какой цвет волос,глаз,кожи... Главное, чтобы человек не был подонком.

Галияш Галиева

вы правы

Соколова🇷🇺

спокойно отношусь, если они сами не начинают провоцировать.. у меня было такое... один тип обратился ко мне: почему вы, русские бабы, так любите красить волосы в рыжий цвет ? ( я - рыжая)...

Галияш Галиева

ну в каждой нации есть уроды и идиоты.

Соколова🇷🇺

я согласна !!! сама дружу уже много лет с армянкой, крымской татаркой и украинкой. И очень счастлива , что у меня такие подруги !!!

Галияш Галиева

вы правы причем нация .мы все люди .

Соколова🇷🇺

да !!!

Владимир Таштиев

Очень хорошо. В моей семье кого только нет. И украинцы, немцы, молдаване, марийцы, русские. А родственников я не буду перечислять, т.к. боюсь кого то пропустить. Нас больше 100 человек.

Галияш Галиева

вот это да молодцы,счастья всем.

Владимир Таштиев

Спасибо.

О:
Олечка :*

с уважением, потому что считаю не стоит опускаться до их уровня, пускай они нас недолюбливают, этим они делают свою нацию не образованной и выглядят глупо

Антон Бородатый

Если они гости, туристы то положительно. Если мигранты, то чаще отрицательно... У нас в городе приезжих столько, что становится уже страшновато

Rafail Kanyukaev

к нормальным, адекватным людям любой нации отношусь с уважением, нет плохих наций, есть плохие людишки

Галияш Галиева

вы правы

Андрей Янкин

да пофиг, что значит как? в смысле негр идет по улице а я в него бутылкой? Человек он и в африке человек)))

Сергей Титков

я к ним не отношусь, ибо я нации своей. А если серьезно, то просто- люди всякие нужны, люди всякие нужны

Дмитрий Калинкин

У нас многонациональные родственные отношения, браки смешанные. Относимся, как к родственникам.

Ол
Ольга)

НОРМАЛЬНО,ПОКА ОНИ НЕ НАЧИНАЮТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПОЛНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ВСЕЯ РУСИ..

Наталья Шантарь -Войтко

Положительно. Мне все равно какой человек нации, лишь бы человек был хороший.

Талгат Ергенбаев

Я не делю людей на нации. Я ценю людей с точки зрения человеческих качеств.

Вахрамеева Ирина

я в советском союзе росла и разделяю людей не по нации, а по образу мыслей!

Раисат

мне все равно какой нации человек, главное как я вообще к нему отношусь

Мурод Сатторов

Все люди одинаковые только люди бывают хорошие и плохие по характеру

Alexander3086 Titov

Главное что бы они нормально относились и тогда все будет нормально!

Jemal Baravi

Вы уж определитесь, вы выясняйте свое отношение к людям или к нации?

Gr
Green_Triangle

Смотря к каким людям. Бразильцев не люблю, если не знаю их лично

Розалия Хромова

правильно

Галияш Галиева

а чем они отличаются,только цветом кожи,разрезом глаз,но мыслят они не хуже вас,так что не закрывай глаза,а то закроются навсегда.

Gr
Green_Triangle

Не в цвете кожи дело. Вы знаете бразильцев? Они слишком эмоциональные. Мне не нравятся такие люди. Хотя японцы тоже эмоциональные, но иначе. Японцы мне нравятся, они умеют сдерживать себя там, где это надо. Индусы мне тоже не нравятся, так как они мне напоминают своими повадками циган, но у меня есть знакомая индусска, которая мне нравится и я с ней общаюсь. Но она не в Индии живет и у нее уже другой менталитет.

Галияш Галиева

просто быть нужно ЧЕЛОВЕКОМ,а эмоциональных людей полно во всех нациях,взять хотя бы вас вы через чур эмоциональны,и высокомерны сужу по вашим комментариям.

Gr
Green_Triangle

Я так же эмоционален, как камень)