Ирина Кореневская

И кем я только не была! — Зая, Киса, Солнышко, Моя девочка... Теперь я... Просто — АХ ЭТА СУКА!))) Есть здесь еще такие?

Ответы
Серик Сагиев

Как правило я задаю вопрос кем он был для Вас. Извините что вмешиваюсь Но обе стороны как правило в отношениях ищут уюта а требуют страсти Все зависит от того кто первый доберется до истины. От страсти не чего не остается. уют не достигнут и остаются амбиции.

Ольга Логинова

Я)) только я теперь еще и ЭТА ЖЕНЩИНА))))) 😂😂😂 И чего он так разошелся.. уже столько лет прошло. По его мнению все хорошее у нашего общего ребенка от него. А если что то не получается - мои гены))))) И все равно я весело провела время! Это были отличные 15 лет.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Уважать женщине мужчину - это признавать его мнение. Если женщина соглашается с мнением мужчины, признает его, он готов сделать для нее все, что она захочет. А если она хочет показать, что она лучше, важнее и умнее, - то мира в семье не будет.

Петр Задорожный

Странно если бы Вас обзывали кабел-правильно? Так сказать еще и лит.слово.Так что не заморачивайтесь и трахайтесь (или любите) как Жела Подушает на ЗДОРОВЬЕ и не обращайте внимание.🙂

Руслан Русланов

поздравляю. карьерный рост на лицо... а моя жена 20 с лишним лет всё в Лейлах (имя такое Лейла) сидит! ну не заслужила она такого повышения! Плохо старается наверно💑

Илья Следопыт

Ирина доброе утро. Если Вас кто-то обзывает - то просто отправляйте такого в чс, и не обращайте на таких внимания. Не стоит тратить свои нервы на каких-то идиотов.

Владимир Рябченко

не знаю может и есть.иногда и так бывает- идет женщина а рядом двое стоят. один другому -вот проститутка!почему?да не дала вчера.забей и не обращай внимания.🌹

Evgeny Kalinin

Улыбнись — когда на небе тучи. Улыбнись — когда в душе ненастье. Улыбнись … и сразу станет лучше. Улыбнись — ведь ты же чьё — то Счастье …😘

Гульнара Нуртазина (Айсина)

знаете, только сейчас поняла, что для своего мужа я никогда не была ни заей, ни кисой, ни солнышком, ни моей девочкой...... остается быть только сукой,

А7
Автоутиль 74 Василов

суки тоже бывают породистыми.................многих некому называть..................и по секрету везде так....................не отчаивайся мы вас все равно любим

Rufat Al

Когда наговариваешь на себя ❓ Зовешь именно то о чем думаешь и скоро точно превратился в конечный результат. ‼️🤔👎🏼😳

Ники Бер

не в курсе есть или нет, (думаю что навалом), но теперь девушки знают всю эволюцию, на вашем примере, превращения из милой девушки в суку..

Юрий Назаров

В какие наряды не рядись, хоть как называйся, хоть кем притворяйся, но если ты по жизни сука, то ей и останешься на всю оставшуюся жизнь.

Анжелика

Анекдот читала ...У быка- корова,У барана- коза ,У кобеля- сука.Смотрю на своего мужа- король !!!!..........По видимому ,вам это кобель сказал

Татьяна Ковалева (Павлова)

и я такае же "собачка", я сразу говорю что не ушастая пушстая хрень, а молодая женщина с ребенком, которой сьем не нужен!

Иван Трофимович Сенчихин

ИРИНОЧКА !!! ВЫ ХОРОШАЯ ХОРОШАЯ !!! У МЕНЯ МАМА КАШИРСКАЯ..ДЕД И БАБУШКА ПОЖЕНИЛИСЬ.. ОНА ФАМИЛИЮ НЕ МЕНЯЛА ОБА КАШИРСКИЕ

Иван Трофимович Сенчихин

Нет вы молодая очень почему то не открывается Мой мир..хотя значок есть

Ирина Кореневская

Меня нет в сетях

Иван Трофимович Сенчихин

мне сего 65 лет..я проживу лет еще..ну ??? не знаю..а жить то хочется жена умерла..рак..в 14 году а вам сколько лет

Иван Трофимович Сенчихин

я дружил с такой как вы даже денежки ей перечислял..потом меня налоговая накрыла и все -21 млн..я миллионер по долгам

Альберт Ихтонов

Эээх! Не ценим мы любимых.... До поры, до времени, а потом локти кусаем... Простите и поймите нас придурков, дорогие дамы.

Сергей Петрович

Эти перлы проявляются через определенный период совместной жизни.Не наступайте друг-дружке на мозоли через эмоции.

Valentin Beloverbenco

Тысяча извинений, не хочу никого ненароком обидеть, но сложилось впечатление, что доминируют именно эти типажи!

Ирина Матвиенко

эволюция: канареечка, овечушка, коровушка, крокодилица.... далее развелись и его перлы слушала следующая жена..)))