Ирина Кореневская

И кем я только не была! — Зая, Киса, Солнышко, Моя девочка... Теперь я... Просто — АХ ЭТА СУКА!))) Есть здесь еще такие?

Ответы · страница 5
Сергей Гущин

😃. "Вот этой суке" , для поднятия настроения : https://yadi.sk/d/AlUq_Jh73GQR4x

Владимир Никитин

Мадам, значит Вы себя так позиционируете. Ищите проблемы в себе.

Александр Петрачков

Не обращай внимания дорогая,со стороны ты на суку не выглядишь.

Ми
Мир))

А мы для каждого имеем свое звание! Что разбудили.то и получили

Вера Сергеевна

Ирина,не повторяйте за дураками то ,что не соответствует Вам !

Ва
Вадим

А может вы сами превратились из Заи и т. д. в С.. У? Задумайтесь..

Светлана Косырихина

Была - первые слова мужа , когда смог говорить после инсульта.

Игорь Трофанчук

И какой дебил ,назвал такими словами,очаровательную девушку.

Все Временно

Бедненькая как же так случилось то а?кто же в этом виноват??))

Татьяна Ващенко

Пока нет, но, подозреваю, что "моя девочка" закончится так же!

Николай Дубинин

У моего знакомого была девушка японка , и звать её ТАКАСУКА .

Ме
Механик.

Таких мало, ,,падлы,, есть но они латентные их сразу не понять

Дэ
Дэн!!!

мужык с высоким интеллектом ... так мог ..вас...только назвать.

Ev
Evening.

Растёте..Это Вам,не хухры-мухры..Это - настоящее признание..))

Серега Мироненко

Мужчина так называет женщин только если боится перепутать

Ча
Чака

Сук везде хватает... но Зай, Кис, Солнышек все равно больше)

Efim Certan

БОЛЬШИНСТВО . ТАК ЧТО НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ .ЩЕНЯТ РОЖАТЬ БУДЕТЕ.

Станислав

Вы о том ,что не смотря ни на что всё-таки добились своего?

Aliyar Aqayev

Милая Ирина,не переживайте так-все проходят через это😂

Рустем

У меня бы язык не повернулся такую красоту сукой назвать