Инопланетянка.

Почти дня четыре не заглядывала в отдел новостей,И такое ощущение, когда читаешь редкие посты об спецоперации, что там все уснули, или застряли где-то в недрах укропии....

Ответы
Николай

а куда торопиься есть установка с наименьшими потерями уничтожить большее число противника , выдазка проверка и снова артилерия , по информации пентагоновского полковника , украинские войска уже не могут обьяснить своим хозяевам пропажу около 200 тысяч военных , а там осень и голод и отсутствие газа и очень вероятное отключения сетей элекропередач Украины от Запорожской АЭС сейчас это не возможно энергии много надо потребитель , а перенаправление на Донбас , Крым и приграничные районы это не быстро , над этим работают и тогда на подконторльных Киеву территориях будет полный «абзац » , а вот это уже будет повод диктовать условия капитуляции

Сергей Zабелин

Амеры в шоке: за всю иракскую кампанию они высадили 60тысяч снарядов. Россия за день выпускает по ВСУ до 50тысяч. "Воевать с наименьшими потерями!" (Дай бог Путину здоровья).

Николай

так Ирак имел армию без авиации без танков , без дальнобойной артилерии , и в начале войны в Ираке авиация разнесла в пыль всю инфраструктуру , и не только военную ковровые авиаудары , если б росийские бомбардировщики Белый лебедь и Медведь прошлись бы по городам Украины то война уже б кончилась , один Ту 160 м несет на борту более ста тонн различного потенциала в том числе управляемые и не управляемые ракеты и бомбы , то есть одного захода на Киев хватило бы превратить город в щебень

Валентин Романов

А зачем России вся территория Украины.?Что бы восстанавливать ,а может её и долги ещё платить.Цель которая была поставлена в начале операции почти выполнена ,а в некоторых местах и перевыполнена.А теперь можно и постоять и подождать когда оставшаяся часть созреет до переговоров и капитуляции.Конечно не останавливаясь к силовому принуждению.

Александр Володин

а что же ты ожидала увидеть, это тебе не муху и даже не змею анаконду или бешенного кабана ухлопать, там тоже спецы работают и им пол мира помогают техникой, и умирать никому не хочется, нам надо в любой возможности сохранить своих людей...быстро такие дела не делаются...

Андрей Мокрушин

Не-е-е, просто огород оказался слишком большой, поэтому передвижение от колодца к бане занимает слишком много времени... А мы привыкли как в ВОВ - "наши войска окружили..., захватили... взяли..." А это уже не так - и людей мало, и командиры другие...

Pr
Progressor

А вы бы поинтересовались количеством погибших парней в этой афере и может что-то переключится в головушке.Оказывается вашу армию никто не ждал в Украине и встречают не хлебом-солью,а оружием.И фашисов в Кремле поболе будет

Инопланетянка.

Еще один недоволен жизнью. Как же вы остоебенили укропы. Заткнитесь уж наконец-то. Имейте мужество признать , что лоханулись, надеясь на запад, по полной. И лучше примите правильный выход, придя к мирным переговорам. Намахались уже саблями, чуть все головы не сложили в угоду маразматмику Байдену. Проснитесь!

Pr
Progressor

Росиия выродилас.В ней осталось подобное тебе зверье,готовое растерзать всех.Вам всем вправили мозги гиен-падальщиков,и вы стали отбросами,которые ваш фюрер закрыл на замок,за что ему спасибо.Бог проклял Россию и скоро ты узнаешь всё сама.А тебя убъет собственная ядовитая слюна.Мерзота!

Инопланетянка.

🤣Ну надо же...Какаю чухню несешь долбоенб. Сочувствую твоей матери имея такого придурка сына.

Pr
Progressor

Я знаю все,что ты способна исторгнуть из своей вонючей клоаке и не читаю твоих высеров.Ну что взять с безмозглой рептилии..

Анатолий Скорняков

Конечно спецоперацию можно было закончить за неделю. Так американцы любят делать ковровыми бомбардировками, когда не остается ничего, все в труху. НО россияне так не делают. И поэтому все идет аккуратно и постепенно.

Ванюшин Вениамин

Мы привыкли к высоким скоростям : быстрая еда , быстрая езда , быстрый секс и вся круговерть для нашего бешеного темпа жизни . И хотим , чтобы эта война тоже пролетела мгновенно . Но это уже другой темп жизни и смерти

Іван Бочкар

русню в укропії укропи консервірують і закапують штабелями що б не смерділо на полі падалью тим більше російською бо порядочні люди на сусіда не йдуть із зброєю в руках як на медведя

Св
Светлана

и пусть не спешат! Успеют. Лишь бы были живы! По мне так заминировать все вокруг городов и отстреливать всех , кто выйти из вояк попытается, нечего наших детей гробить!

Св
Светлана

нас уничтожают, жаль, что мы этого не понимаем. Нам бы за руки взяться, а не за оружие... у меня двоюродная сестра с семьей в Харькове... Очень сожалею, что не уговорила выехать вовремя

На
Наталия

А пробовали уговорить ваших соседей, знакомых, приятелей не воевать с Украиной?
Вот так взяться за руки и НЕ пустить своих ребят на эту войну! Сказать: - МЫ ПРОТИВ ЭТОГО МЫ ПРОТИВ УБИЙСТВА И ГЕНОЦИДА ДУГОГО НАРОДА!

Св
Светлана

а вы? не пробовали? Оставили нам ждать, когда начнете первыми? выход!

На
Наталия

Простите за сравнение, НО....
Если соседская собака облает вас через забор, вы же не пойдете к соседу убивать собаку? Она вам ничего плохого не сделает, не покусает, пока вы без разрешения не ступите на ее территорию. Так это животные, а мы ЛЮДИ!
Чтобы все закончилось быстрее, нужно просто уйти с территории Украины к себе домой. Мы на ваши земли не посягаем, они нам не нужны, даже 1 метр не нужен. Нам все равно как вы там живете и кто что кричит. Оставьте нас в покое и берегите своих ребят на своей земле. И не выясняйте кто был первым, вторым, третьим... Будьте выше всей пропаганды, будьте умнее.

Св
Светлана

от таких как мы с вами ничего не зависит, главное просто потом не погрязнуть в ненависти, а правители пусть сами в своих проблемах разбираются

Св
Светлана_Светлана

Видать ничего интересного. Мне тут рассказали что вояки всрф с местными бухают. Местные им кур таскают, водку. Все акуна матата. Колаборационизм цветёт.

Инопланетянка.

🤣Хорошая шутка...

Св
Светлана_Светлана

Да все бухают. Если при сталине 100 грамм и в бой святое дело. То сейчас тоже самое.

Wlad Korn

Главное - надо верить Соловьёву (зарплата 46 000 000 рублей в год), Скабеевой и Попову (зарплата по 13 000 000 рублей в год) и всё у Вас будет хорошо! 😀

Инопланетянка.

Верю.

Wlad Korn

Если честно верите, то мне Вас жалко...

Инопланетянка.

Не надо нас жалеть. Жалейки не хватит. Мне лично по фигу кто с кем воюет.

Валерий Ильин

А во что верите Вы? И почему у Вас не будет всё хорошо?

Анатолий Скорняков

Нет там идут упорные бои почти везде А по полной работать там нельзя -мирных берегут А ВСУ прячутся за мирных херои херовы

Конь Впальто

точно как с БУче берегли

Инопланетянка.

Ути пути все еще живой лошадка в впольто.

Валерий Ильин

Я думаю у нас тоже ресурсы не бесконечные... наверное, перегруппировка происходит и пополнение запасов вооружения

Инопланетянка.

Ну, если так...

Ал
Алексей

низя круто .те прячутся за мирным населением . и что бомбить дома и людей как делают те сволочи 7

Юрий Михайловский

Там, к сожалению, гибнут наши ребята: молодые, у которых вся жизнь могла бы быть впереди...

На
Наталия

А какого **** поперлись в чужую страну? Дома бы сидели, были бы живы.

Анатолий Лысак

Чтобы судить о войне, нужно там находиться постоянно и хотя бы участвовать в ней.

Инопланетянка.

Да, что вы говорите....

Анатолий Лысак

Много развелось диванных экспертов. Сидит в кресле с банкой пива в руках и рассуждает, как надо воевать. А посмотрел бы на его рассуждения, когда впереди противник на тебя прет, сверху над тобой кассетный заряд разорвался а рядом с окопом разрыв вражеского снаряда.

Борис Сосенкин

Территория большая и быстро войсковую операцию малыми силами не проведёшь.

Wolf Ruthenberg

Putin ist ein Kriegsverbrecher und Faschist!!!! Ich werde Russland nie wieder besuchen!!!!! Slava 👍👍👍Ukraina!!!!

Борис Батуев

Все делают постепенно,как катком трамбуют,поэтому и медленно.🙂

Владимир Чураков

Украина лишь средство... Первыми попали под каток, и только.

Сергей Zабелин

Нда... как в былые времена.... "во время вьетнамской войны погибло несколько тысяч вьетнамцев... вот нафига, спрашивается, в чужие разборки сунулись?"