Марина Виноградова

Сегодня извлекла из недр самой дальней полки старые джинсы, а они на красоте моей необъятной не сходятся. — Муж, — говорю, — ты чего не сказал, что я так разожралась? — А что, можно было?

Ответы
Чио-Чио-Сан

В прошлом году так же достала джинсовое платье двадцатилетней давности, а может и больше. Всё сошлось. Но платьем не стала носить, обрезала и переделала на лёгкую куртку

Марина Виноградова

ну что сказать,умничка,в форме себя держите

mk
maik kunin

Это закономерно.Особенно для женщи после родов.И после закончивания менструального периода. Вообще то человек растет до 25 лет.Но об этом не знает не живот ,не попа...

Алла Холодова

Обычно мужья не стесняются в комментариях,даже те,кто по сотне кг весят,все норовят жён критиковать.И роют при этом яму своему браку.

Те
Тень

😆берегем те вещи что когда то в них щеголяли и себе нравились, только время неумолимо.. И для вещи и для нас

Константин

СССР 15 04 2021 Собрание ВЦИК СССР

Те
Тень

Не интересует политика

Константин

А это не политика. Это твоя жизнь :))

Те
Тень

И твоя

Константин

Всех каснётся.

Александр Шевелев

Думаю, скажи он это, то мог иметь серьезные последствия для своего здоровья. 🙁

Вова С Кошкой

Я бы тоже не рискнул такое сказать своей жене. Чревато санкциями.))

Владмир

Муж, как огня, тебя боится. Вот это дрессировка!👍👍👍😬

Андрей Qwerty

мож он любит "пышек"?))))

Alisa Warshavsky

Это, прелестно!!!...

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️😉

Olga Zhilisbayev

Муж юморист

Olga Zhilisbayev

И сильно поправились?

Марина Виноградова

сильно,но уже взялась за себя

Olga Zhilisbayev

Что делаете?

Виталий Тихий

Деликатный.

Z Сергей Балхошин V

)))))))))))))))

Игорь Минякин

худеть!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Константин

Женщина. Вас так это платье полнит! Ну слава богу, а то я уж стала грешить на беляши :))

Маша Ерёмина

🤣😅😂

Евгений Загаринский

😅😅

Sedoi Tihii

☺️

Эдвард Тиг

👍

Володя

😆