Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

С экранов нам твердят конституция с новыми поправками будет НАРОДНОЙ НАРОД хочет чтоб власть делилась прибылью от недр со всем нашим народом Власть отклоняет--не эффективно?--КОМУ? Зачем пакетом голосовать Только по этому вопросу необходим референдум? чтоб не говорили потом--что вы же сами проголосовали ВАШИ МНЕНИЯ И СООБРАЖЕНИЯ????????????

Ответы
Леди Мила

Конституцию принимают с одной целью - закрепить власть и безопасность Путина.

Леди Мила

Леди Мила онлайн
МОСКВА, 18 февраля. /ТАСС/. Председатель Союза женщин России, член рабочей группы по изменениям в Конституции Екатерина Лахова предложила закрепить в основном законе принцип неприкосновенности экс-президентов РФ. НЕПОДСУДЕН ?

Леди Мила

а для чего еще?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

доприватизировать что еще осталось

Леди Мила

это и без Конституции сделают

Галина Мазяркина

Я тоже такого мнения....

Любовь Золотарева

Сделайте предложение.

Татьяна Сердюкова

Конечно голосование

Александр Савватеев

Именно так!

Александр Савватеев

Референдум необходим

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а если власть не хочет

Александр Савватеев

Конечно не хочет.Ей нужно послушное стадо

Мохарям Ханипов

👍