А守
Александр 守る

Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.

Ответы
Игорь Гуславский

Пинок под жопу дарит силу, Пинок под жопу просто клад, Пинок, что кажется немилым Нам экономия затрат. Но мы летим без наслажденья, Вдыхая рано поутру Все краски чудного мгновенья, Внимая жопой всю хандру. О, жопа, ты не колесница: Сколь на тебе сидел народ, Но всё ж, сверкая, будто спицей, Ты вновь летишь всегда вперёд, Лишь воля вышнего веленья, Предвидя горести утрат, Нам вдруг подарит ускоренья, Как экономия затрат.

Светлана Зубова

Как правило,меня подпинывать не надо,сама знаю куда,когда и зачем.А у вас так как в вопросе?

Светлана Зубова

Как правило,меня подпинывать не надо,сама знаю куда,когда и зачем.А у вас так как в вопросе?

Ирина Солодовникова

А большинство людей без пинка ни чего делать не хотят

А守
Александр 守る

есть такое))))

Виктор Григорьев

Да , иногда надо дать ускорение😜

An
Anna

Главное чтоб пинки не были ритмичными🤣😂

Патраков Валентин

http://www.stihi.ru/2008/01/22/3866

Ве
Вера

это слова Михаила Задорнова ... очень мудрые

На
Ната

От хороших людей не грех и получить😂😉

А守
Александр 守る

)))))))))))))

Надежда Лебедева

Называю тот пинок "волшебным пенделем"...

Юлия Тернавская

Которого очень не хватает

Наталья Тюленева

Главное, что на пользу...)))

Эльвира Вылегжанина

иногда,бывает полезно😉

Г.
Галина .

Грубовато, но верно...

Лара Ларина

это точно!!!☝️ 😁

Тамара Лемберг

Святые слова!

Татьяна

да, бывает и такое...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Валентина Алтухова

совершенно верно

Надежда Шабалина

Каждому своё.

Ин
Инесса

да уж, точно)

Галина Юлинова

Не для менч