Na
Natalia

путин как проститутка бежит сначала к американцам и пытается с ними договорится. Не получается — бежит к китайцам и те его пинком вышибают. И так он бегает по кругу. (Гиркин 2017 год) Почему путин до сих пор не наказал Гиркина?

–16
Ответы
Sekach Dev

Это Гиркин организовал возврат Крыма России... Это Гиркин захватил часть Донбасса... и мог бы легко захватить пол украины, пока на ней армия была недееспособна, не было разных фашистских гвардий типа Азов, Айдар и т. п... не было оружия с запада... Это было возможно и вполне реально, если бы Путин поддержал пополнением и техникой... Сейчас Путин и сам к этому пришёл, но надо было раньше... Этого Гиркин Путину простить не может и всячески его обсерает...

Ал
Александр

Чубайс. Навальный. Гиркин. Сердюков. Это все хитрый план путина? Следы путает! А на счет китаёзов, их перенаправили в Южную Америку и Африку. Там они "доминируют.

Наталья Попова

Ну, фамилию российского президента пиши с большой буквы. Вас в Дуркаине этому не учили ? Путин не обращает внимания на высеры всяких гиркиных, как и на твои.

Na
Natalia

А никто не обращает внимание на высеры какой-то зиганутой натальи поповой по поводу ее козявочника из бункера который давно стал шутом во всем мире и получил название хуйла, которое крепко за ним закрепилось. Набери, болезная, слово хуйло в поисковике и увидишь, что оно выводит на твою обожаемую бункерную моль.😉

Alisa Warshavsky

А почему, до сих пор никто не повесил Путина, за бессмысленные жертвы на неправедной войне, за уничтожение России???

Na
Natalia

он прячется в бункере🤭

Alisa Warshavsky

Бункер можно взорвать!..

Na
Natalia

возможно скоро взорвут

Alisa Warshavsky

Жалко, до слез молодых парней!! С обеих сторон!!!

Елена Z

Тебе про проституцию все известно))Хохлушки потеснили негритянок на панеле в Европе))

Елена Z

Дура уе

Pr
Progressor

Мне интересней,когда путина посадят на скамью подсудимых за все его "добрые" дела.

Pr
Progressor

Вы напрасно бадаетесь со мной.Я желаю победу Украине,но в отличие от вас не впадаюв истерику быстрой победы.Я желаю Украинской армии и лично Зеленскому.А вам выднржки терпения

Na
Natalia

С чего вы решили, что я бодаюсь с вами? Мне казалось, мы просто бесседуем. Я не украинка, но тоже желаю Украине победу..... то что пыталась вам сказать.🤝

Pr
Progressor

Извините!Но вы очень резко высказались и я ответил.Мы вместе переживаем за людей и несчастную Украину,которую московские фашисты пытаются захватить и разрушают,убивая мирных людей

Na
Natalia

А я о чем? Россиюшка потерпит положение при любом раскладе. Я резко высказалась именно по отношению к этой недостране.😉

Pr
Progressor

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эта редкостная сволочня гиркинд гражданин Израиля и полковник ФСБ РФ.🖼

... Рус

Навального он тоже наказал не сразу. Это было бы слишком очевидно, а путин - трус.

Гражданин Мира Первый :-)

А Жирика когда-нибудь наказывали за его высказывания и поступки?

Na
Natalia

По ходу, после того, как выдал главный план вашего путина, пришлось новичка покушать.

Татьяна Морозова

таких гиркиных слишком много, не стоят они его отвлечения....))

Михаил Киранов

Этот вопрос многих интересует. Наверно потому что он "свой"

Натали

За сбитый Боинг

Игорь Дьяков

Ну,вот с одним клоуном закончит,и за остальных возьмётся.

Игорь Дьяков

Ага,и Хмельницкий не к русским побежал за помощью,а Мазепа продал ту же Украину шведам.это раз,во вторых,после первой мировой войны сколько той Украины было?Ленин пристигнул всю Малороссию,то есть Донбасс,Харьков,мариуполь.стадин пристигнул все Закарпатье и западную часть.так где та Украина?правильно,всего три волости.вот пусть заползут в те волости и мычат .на счёт нацизма,вы идиотка?Гитлеру не нужен был славянский народ от слова совсем.тех же Хохлов в планах Гитлера должно остаться не более 20%,для тяжёлых работ.то есть,22 миллиона это несомненно много,но сдайся союз фашистам и погибло бы в разы больше.насколько же вы зашорены в ненависти к русским,на столько же вы не грамотны.

Na
Natalia

бла-бла....всю методичку выплюнул? Твое какое дело до истории чужого государства? Твое какое дело до планов Гитлера? Ты кем себя возомнил, невежда? Загляни в историю своей страны и узнай в каких границах была изначально твоя дикая Русь. Вспомни Петра Первого, который путем войны с соседями пробивал выход к Азовскому морю, Екатерину, которая тоже воевала с соседями за выход к черному морю. Переход Суворова через Альпы вообще проходил далеко от твоей рашки. Калининград, который Кенигсберг, Смоленск, который находился когда-то в составе Великого княжества Литовского, Карелия, Куриллы, Сахалин.....это все не русские земли. А Ермак что искал в Сибири? Как называется по-китайски Владивосток, а?...Орки. Вторгаться в чужие государства и отбирать территории силой - вот как разрасталась ваша рашка. И если все соседствующие страны с твоей рашкой начнут возвращать свои исконные земли следуя вашему примеру, то вам, россиянам не понравится.
МОСКВА, 30 авг., 2008 г. - РИА Новости. Россия признает границы Украины и говорить о том, что ее целью может быть Крым - провокационно, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.👈
В ходе интервью немецкой телекомпании ARD премьеру был задан вопрос, могут ли стать "следующей целью" Москвы Крым и Севастополь как база российского флота.
"Крым не является никакой спорной территорией... Россия давно признала границы сегодняшней Украины. 👈Мы по сути закончили в целом и в общем наши переговоры по границе... Вопрос о каких-то подобных целях для России, считаю, отдает провокационным смыслом"........"Там, внутри общества, в Крыму, происходят сложные процессы. Там проблемы крымских татар, украинского населения, русского населения, вообще славянского населения. Но это внутриполитическая проблема самой Украины.👈 У нас есть договор с Украиной по поводу пребывания нашего флота на территории Крыма и мы будем руководствоваться этим соглашением", - сказал Путин.

Игорь Дьяков

Безграмотная,ты забыла почему Суворов вошёл в Париж?ты забыла как на Русь нападал всем кому не лень?да одни пшеки несколько раз,не говоря уже о немцах и остального отребья.и да,тогда Украины и в помине не было,то есть от слова совсем.и ещё,для тебя бестолковой,Украина до сих пор свои границы не узаконила.то есть по сути границы у хохлы и нет.и вспомни,кто Крым отвоевал у турок.и тогда Хохлов не было в природе.и ещё,не пиши мне ,с идиотами мне в лом спорить.

Na
Natalia

Ленин пристИгнул.....Старый ишак, ты был двоечником в школе? Или ты только кремлевскую историю прилежно изучал и по ходу наслаждался в зеркале своим величием, высосанным из пальца....или з х.я вашего ВВП, котор вам завывал, что границы его рашки не заканчиваются нигде😁??? Россия – это государство, история которого представляет собой практически непрекращающуюся череду многочисленных войн и вооруженных конфликтов. Только очень наивный человек, взглянув на карту мира и обнаружив на ней россию, может подумать, что все эти огромные территории были присоединены к вашей стране мирным путем. А кремлевская пропаганда утверждает, что соседние государства были не захвачены, а добровольно присоединились, дружно радуясь "освобождению" от тирании каких-нибудь других агрессоров.
Источник: Какие войны начала Россия?
Я смотрю, тебя очень сильно чешет прошедшее время. Ваш бункерный самодур, у которого в голове вавка вам полностью мозги задурил. Вот ты, совкодроченный, какое отношение к древней руси имеешь? Это было совершенно другое государство, к которому ваш совок не имеет никакого отношения. Ваш дедушка ленин отказался от выплаты всех внешних долгов царской россии, тем самым перечеркнув и права на правопреемничество этой страны. Так что ссср не имеет никакого отношения с царской россии. И соответственно, правовой статус нынешней Российской Федерации ничем не отличается от статуса Украины, Молдовы или Грузии. Место РФ среди постоянных членов Совбеза ООН в этом плане ничего не меняет — кому-то нужно было занять место СССР, вот и отдали его по общему соглашению бывших союзных республик Российской Федерации, чтобы твоей рашке не пришлось по новому вступать в ООН. Впрочем рашку уже оттуда выгнали.
Придурок старый! Тебе пора на фронт! Из окопа будешь умничать. https://pravo.ru/doc/view/398/

Na
Natalia

Так что идешь вслед за русским кораблем - ты мне надоел своими тупыми притязаниями на какое-то надуманное величие

Сергей Николаевич

Что у вас с сексом на Украине? Ты видимо не насосалась.

Пономарёв Леонид

Путин бегает за китайцами, а каклы от Путина!)))

Na
Natalia

Уже ваши соплеменики побывали по 3-хдневной туристической акции в Киеве под названием - Увидеть Киев и умереть....даже цветы получили, правда на могилу.....гитлеровские войска ведь тоже побывали под Москвой....и что из этого вышло?

Пономарёв Леонид

Они там навалили бандерлогов пачками , до сих по

Na
Natalia

ну да......

Пономарёв Леонид

Щегол острить пытается)

Na
Natalia

а ведь остроумно поострил вашему хуйлу

Иван Дьяков

Гиркин, пиздабол. Ему верить, себя не уважать.

Надежда Тихонова

Собака лает,караван идёт.Русская поговорка.

Na
Natalia

Да они у вас все по ходу лаются. Путин лает на гиркина, гиркин на путина. Однако путин не кормит гиркина новичком как жириновского. И это значит что фсб имеет путина

Ванюшин Вениамин

Политика - это сила возможного и разумного .

Толя Попов

😝................ОН ☝️😉....выше этого...........🥴👈

Ко
Константин

Он далеко не ребенок и ведает, что творит

Na
Natalia

гиркин?

Ко
Константин

Вопрос про Путина

Na
Natalia

бункерный дедушка уже хуже ребенка

***Прекрасная Звездочка***

Ну сейчас вам гадостей понапишут

Na
Natalia

🤷‍♀️