Ав
Автор

В субботу соседский чел поругался с женой,сбежал из дома,прихватив остатки водки. Сел на детской площадке, допил водку и затих на лавочке. Ему супруга названивает, а он телефон выключил.Потом супруга вышла его на улицу, и погнала домой его пинками....Вот ведь непросто жить алкашам, если все против них,даже собственные жены....А вы как считаете,товарищи алкаши?

Ответы
Ничего Хорошего

Мне вот больше интересно... Он алкашом был изначально и это женщины дуры полные, когда замуж за таких идут, или же это она его довела до такого состояния и деградации?

Валентина Рязанова

Мой пьющий муж ехал из гостей от своих алкашей -родителей. Я уложила детей спать, вышла глянуть и нашла его спящим в сугробе . А не вышла бы , к утру замёрз бы.

Никифоров Валерий

Если б знали, насколько мне лучше,
Как мне чудно — хоть кто б увидал:
Я один пропиваю получку —
И плюс премию в каждый квартал!

Пан Стефа́н

Я считаю, немного времени ушло бы у Вас на написание четырёх букв. Не чел, а человек ...

Пан Стефа́н

Я тоже. Но три месяца трезвый хожу.

Нерасторопная Женщина

А как жёны должны быть не против, Ваше мнение? Вместе пить или поддакивать во всём?

Musk Therapy

Смешной))) характер показал, но как та курица : а не быстро ли я бегу))

Qqqq Qqqqq

алкашне вообще все фиолетово, главное чтобы огненная вода была

Татьяна Владимирская

тарищ автор, чего у вас там с ногой, вы ж дайте знать как то

Ав
Автор

так не на чем идти...больно..А на работу мне хоть как сегодня надо...судебное заседание с кучей третьих лиц

Ав
Автор

так на машине я на работу и поехал

Татьяна Владимирская

так вот и в травму бы так же. хоть рентген сделать

Ав
Автор

На работе у меня есть только выходные для своих вопросов

Татьяна Владимирская

ну смотрите сами, просто вот эти мужественные мучения обычно ни к чему хорошему не приводят

Елена Перемудрая

Алкашом легко манипулировать, если он не буйный конечно.

Елена Перемудрая

😂вон он сидит в соседней комнате попробуй выгони.

Ав
Автор

Трезвый? Тогда покажи ему переписку эту. Пусть полюбуется на змею свою

Елена Перемудрая

Он не пьёт. Я не его змея слава богу у него своя есть.

Елена Перемудрая

Не я сама по себе. Наливай без пузыря не разберёмся 😁

Елена Перемудрая

Я 😳, а вы на халяву любите?

Лена

Жена погнала не из дома, а домой. Хорошая жена

Ал
Александр

она за него, правда это "за" весьма странное

Георгий Клинцов

ДА ОН НЕ АЛКАШ,ОН ПЬЯНИЦА.

Alex Alex

Вот ведь профессор

Ав
Автор

А я что? Я эту картину наблюдал из окошка.сМАЧНО ОНА ЕМУ ТАМ ВРЕЗАЛА

Alex Alex

Ну это совсем не красит её, могла бы это делать дома, один на один, а не при людях

Ав
Автор

А я вообще противник побоев..

Alex Alex

Я тоже, во всех проявлениях

Alex Alex

Пацифист я

Alex Alex

Молчу

Новости Дня

🖼дальша

Бо
Бока

Сам такой Ара 😂

Имя Фамилия

Стервы.