Ав
Автор

В субботу соседский чел поругался с женой,сбежал из дома,прихватив остатки водки. Сел на детской площадке, допил водку и затих на лавочке. Ему супруга названивает, а он телефон выключил.Потом супруга вышла его на улицу, и погнала домой его пинками....Вот ведь непросто жить алкашам, если все против них,даже собственные жены....А вы как считаете,товарищи алкаши?

Ответы
Ничего Хорошего

Мне вот больше интересно... Он алкашом был изначально и это женщины дуры полные, когда замуж за таких идут, или же это она его довела до такого состояния и деградации?

Ав
Автор

тут компилятивно все

Валентина Рязанова

Мой пьющий муж ехал из гостей от своих алкашей -родителей. Я уложила детей спать, вышла глянуть и нашла его спящим в сугробе . А не вышла бы , к утру замёрз бы.

Ав
Автор

гораздо раньше

Никифоров Валерий

Если б знали, насколько мне лучше,
Как мне чудно — хоть кто б увидал:
Я один пропиваю получку —
И плюс премию в каждый квартал!

Ав
Автор

ух ты

Пан Стефа́н

Я считаю, немного времени ушло бы у Вас на написание четырёх букв. Не чел, а человек ...

Ав
Автор

Вы алкоголик?

Пан Стефа́н

А Вы трудоголик?

Ав
Автор

Нет,я просто алкоголик

Пан Стефа́н

Я тоже. Но три месяца трезвый хожу.

Ав
Автор

Это хорошо

Нерасторопная Женщина

А как жёны должны быть не против, Ваше мнение? Вместе пить или поддакивать во всём?

Ав
Автор

кю

Катерина Горностаева

Смешной))) характер показал, но как та курица : а не быстро ли я бегу))

Ав
Автор

Безжалостная😀

Qqqq Qqqqq

алкашне вообще все фиолетово, главное чтобы огненная вода была

Ав
Автор

😀

Татьяна Владимирская

тарищ автор, чего у вас там с ногой, вы ж дайте знать как то

Ав
Автор

так на машине я на работу и поехал

Татьяна Владимирская

так вот и в травму бы так же. хоть рентген сделать

Ав
Автор

На работе у меня есть только выходные для своих вопросов

Татьяна Владимирская

ну смотрите сами, просто вот эти мужественные мучения обычно ни к чему хорошему не приводят

Ав
Автор

знаю

Елена Премудрая

Алкашом легко манипулировать, если он не буйный конечно.

Ав
Автор

Я люблю водку

Елена Премудрая

А я водку не люблю.

Ав
Автор

А я и не наливаю

Елена Премудрая

Жадина. 😁

Ав
Автор

И не проси

Лена

Жена погнала не из дома, а домой. Хорошая жена

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

она за него, правда это "за" весьма странное

Ав
Автор

😀

Георгий Клинцов

ДА ОН НЕ АЛКАШ,ОН ПЬЯНИЦА.

Ав
Автор

Это многое объясняет

Alex Alex

Вот ведь профессор

Alex Alex

Я тоже, во всех проявлениях

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Пацифист я

Ав
Автор

Тссс

Alex Alex

Молчу

Новости Дня

🖼дальша

Бока. Headhunter

Сам такой Ара 😂

Ав
Автор

иди уже, провокатор😀

Имя Фамилия

Стервы.

Ав
Автор

Вот и я говорю