Дмитрий Левин

Как вы думаете,есть на свете любовь?Если есть как ее определить?и что такое вообще любовь?

Ответы
Елена Слайковская

Дима, любовь безусловно есть! Любил в жизни каждый из нас. думаю,вопрос нужно ставить по другому. КАК сохранить любовь, что бы она перетекла в добрую дружбу и привязанность. Жизнненый опыт имеется и ответ тоже....

Лейла Не Подступная

да любовь существует, но не каждый может разглядеть истинное чувство. Закрывая глаза не можешь представить жизни без этого человека, тяжело дышать

Инна Авдонина

Раз задаете такой вопрос,значит еще не встретили свою Любовь!!!!! Ваше от вас не уйдет и придет время Вы поймёте ,что такое настоящая любовь!!!!

Людмила Ланчева

ЛЮБОВЬ - ЭТО "ХИМИЧЕСКИЙ" ЭЛЕМЕНТ, КОТОРЫЙ ВЫДЕЛЯЕТСЯ В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ, НО К СОЖАЛЕНИЮ, ЕГО ХВАТАЕТ, ПРИМЕРНО НА 1.5 ГОДА.

Эрика *******

это как сумашедствие не подлежащие определению, не имеющее логики или чего то еще.

Светлана Ермакова

Есть -это когда счастливы вместе он и она.любовь это хорошо двоим вместе.

Наташа Морякова

Её не определяют,её чувствуют!Когда вас ей накроет узнаете,это чудо!!!!

Александр Щёлоков

Когда Любовь к тебе нагрянет,
Светла, прекрасна и чиста, –
Познает сердце «Лед и Пламень»,
И примут Соль стихов уста! –

«Любви все возрасты покорны…» –
И то совсем не словеса:
Горят ее святые горны,
Куют на счастье Чудеса!

Наташа Морякова

Чудесно!!!!

Наташа Морякова

Это же хорошо:)

Наташа Морякова

Удачи

Лариса Podolyak

любовь к мужчинам не попадалась, так что как ее определить не знаю

Сергей Денисенко

Любовь это - готовность пожертвовать жизнью, за то что любишь.

Татьяна Проценко

Любовь- это взаимопонимание, это доверие друг другу.

Антонина Найденова

есть импрессинг.....ему подвержены все....

Тамара Макеева

Есть но должна взаимная,я не получила.

Наталия Саморукова

Зачем определять ? Надо почувствовать

Елена Федосенко

конечно есть.просто спросить.чувство

Сауле Кадырбековна Акылбаева

По состоянию души. А мне летать охота

Руфина

все ..что вы есть плод любви .....

Алексей

есть. тестом. сон упоительный

Валентина Николаева

есть. я поняла когда потеряла

М@
Маруся @

ЕСЛИ ДУША ПОЕТ ТО ЭТО ЛЮБОВЬ

Маргарита Кузьмина

Боже, что за банальность!

Алена

Есть она окрыляет