Карусель😉

-Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем ! - А в чем дело, дочь моя? -Пьет! Не работает! Меня бьет! -А чтож ты за такого замуж пошла? -Дура была! -Вот видишь, а он тебя ,дуру замуж взял!? (анекдот )

Ответы
Владимир Чураков

Пьяный муравей стучится в дом к слону, тот открывает. Муравей спрашивает,- Слониха дома? ; - Нет! ; - Передай, что Альберт заходил! Слон дверь закрыл и думает: "Вот ходят тут всякие, а потом трусы пропадают!" (правда жизни)

Игорь Дубошин

В лучших традициях этого мира.

Борис Кучеренко

видать слепым он был

Fenix🇱🇹

Не говорите ...хах)))

Галина Мазяркина

😁👍🌹

Lao Dao

👍😂

Nikola Mahkov

-👆

Не Путевый Провокатор

🤣🤣

Юрий Огиенко

Супер!

Виктор Солодовников

👍

Ми
Михаил

☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

😂