Т@
Т@Ня

Такое ощущение, что все так перепугались коронавируса, что перестали умирать от других болезней?

Ответы
Аля

Умирают, но не было, чтобы в день помещали в реанимацию от одной болезни по 200 человек, как в Италии, Испании , Америке

M К

От страха сердце в пятки ушло. Про грипп. который гуляет сейчас всюду даже ни слова, а ведь от гриппа тоже люди мрут.

Т@
Т@Ня

какая глупость?! Ненужное геройство

M К

Сейчас работаем без трудовых книжек, благо путинский режим позволяет, сейчас так всюду, работаем как рабы. Никому больничный не нужен.

Т@
Т@Ня

это другая история

M К

Одного и того же театра

Т@
Т@Ня

да

Ma
Mass.terr

Дело не в этом. Просто от этой пока нет вакцины, непрерывно меняются симптомы, и расползается слишком быстро.

Николай

Умирают,но эту статистику просто не публикуют.Что бы не пугать народ.Могут не правильно понять

Т@
Т@Ня

И так всё ясно

Николай

Увы,не все.Паникеров в ВОВ,расстреливали на месте.Сейчас только штрафом грозят

Т@
Т@Ня

Ага

Николай

🌷🥀🌹

Александр Верховский

Не. Жизнь продолжается и всё идёт своим чередом. Коронавирус только добавляет масла в огонь.

Т@
Т@Ня

не совсем своим чередом...

Александр Елтышев

Другие болезни наверняка считают коронавирус нахалом и выскочкой без моральных устоев.

Т@
Т@Ня

наверняка )))

Михаил Шмарин

на кону сегодня корона вирус ,а остальное как обычно , но с ним только в братскую могилу.

Владимир Михалыч

Да это сверху истерию нагоняют... а нормальные люди давно уже поняли что это фейк.

Евгений Миронов

Да, Вы правы! больше от рака и инфаркта никто не умирает, только от вируса!

Т@
Т@Ня

Да

Георгий Калинин

Так ведь ничего другого не предлагают... может ширнемся?😝

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну от сифилиса лечат от спида тоже а если нет секса то нет и болезнй

Просто Ой,Но Не Наивный...

промолчи тебя же здеся читают

Т@
Т@Ня

всех кто-нибудь да читает...

Просто Ой,Но Не Наивный...

а ну да хуеплеты да хуеплетки любопытные лазять ищуть

Т@
Т@Ня

меня это не напрягает... в личку ведь не лезут....а здесь..лента общая.

Mарго Беккер

Тонечка Ола! Прошу, ещё раз-произнесёшь СМРАДНОЕ слово-упеку в ЧС...

Николай Скороходов

..уже привыкли .. наш народ может жить с любым чертом и дьяволом ..

Т@
Т@Ня

Ага

Anatolij Dridzo

Да, чем бы ещё напугать народ, чтоб и от него умирать перестали.

Gerrderoff Gerrder

Ваш Батька - красавец и умница.. Правду славную глаголит.😉

Т@
Т@Ня

Черт его знает. )))

Gerrderoff Gerrder

Именно сейчас, я с ним полностью согласен. Никакой паники. И не чертыхайся, грех это великий.☝️

Т@
Т@Ня

Слушаюсь. ))

Кы
Кызыма)

Да ну нафиг его уже... мозги у людей как-будто отключились..

Т@
Т@Ня

страх ....информационные атаки страшнее вируса

Иван

я перекись пью вообще не болею. к врачам уже лет 5 не ходил

Т@
Т@Ня

а медики уверяют, что это чушь

Иван

если бы они изобрели лекарство от всех болезней его бы не продали) вот и делай те вывод

Т@
Т@Ня

я читала Неумывайкина

Иван

да я тоже ) от него нахватался

Т@
Т@Ня

я не могу назвать себя доверчивой

Иван

да я вообще со своей колокольни все анализирую)

Татьяна Морозова

как всегда у нас увлечённость в какую то модную сторону...

Т@
Т@Ня

да, любовь к крайностям непреодолима

Татьяна Морозова

не глубокое понимание проблем...а значит и отношение к решению проблем...много дров наломают на местах ...

Т@
Т@Ня

у страха глаза велики...и ответственность - дело наказуемое

Татьяна Морозова

точно...))

Артемий Воинов

именно от других умирают в присутствии коронавируса.

..

От короновируса не умирают. Умирают от осложнений.

Т@
Т@Ня

знаю