Надежда Волкова

фраза " до встречи в другой жизни" стала настолько расхожей, что порой кажется- все уверовали в реинкарнацию...Как считаете- есть она?

Ответы · страница 3
Sergei

Нет её и быть не может.👎 Это всё искажение как результат отсутствия знаний.😏

Евгений

Не знаю.. в моем окружении такое никто не произносит.. ну пока во всяком случае..🤔😊

Alisa Warshavsky

Безусловно! Но чтобы в этом разобраться, надо узнать, для начала, что есть Дух!!!! ....

Alisa Warshavsky

Это очень долгий рассказ.... Нет желания!...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нету мало того такая мысль позорит жертву хреста и не способствует миру с Богом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ведь грех совершили Адам и ева а за грех смерт , мы то не по сваей воли стали греховными

Эп
Эпикуреец

На уровне энергетического поля. Если вдруг что-то, ненароком, сконцентируется.))

Эп
Эпикуреец

Поинтересуйтесь. Теорией биополей.)

Сергей Евдокимов

Либо Вы это САМИ ЗНАЕТЕ, либо - НЕТ! Не нужно образовывать ещё одну "веру"...😎

Вадим Потёмкин

Кретинцы в неё тоже верили три века, до своего первого собора в 325, что ли, году...

Лидия Борисова

я ведьмячка не верю ни в черта ни в бога хотя мне 70 лет. и говорят что это грех

Пётр Ермаков

нет её. толкуют о ней только из-за страха перед неизбежностью ухода из жизни

Пчёлка

Никогда не считала и не считаю. Нет другой жизни. Надо жить здесь и сейчас...

Фариз Мухаметдинов

Я не знаю,но вполне допускаю что есть,в Мире так много нами неопознанного.

Фариз Мухаметдинов

Обидно, когда ты вся такая давишь мужику на жалость, рассказываешь о тяжелой жизни, а у этого козла оказывается денег нет.

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,тут автор не указан. 🖼

Ти
Тимуровец

Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем.

Лариса Ларина

даже если и есть, мы этого никогда не узнаем, ибо ничего не вспомним....😉

Ол
Ольга

Реинкарнация для грешников, а хорошие люди угодят в более лучшие места.

Viktor Dratch

если бы была, то даже бы придурки учитывали бы опыт прошлых жизней...

Kitton

Она есть в вашиз потомках с опр.20 % индивидуальной изменчивостью !

Екатерина

если бы её не было бы...то и жизни человеческой не было бы смысла...

Екатерина

Вы верите в эту философию?

Екатерина

Спасибо))

Трезвый

Да нет там ничего. Все сказки для детей сирот, типа деда Мороза...

Андрей Берзенин

И есть, и нет. Нет в общепринятом понимании, есть в передаче инфо

Олег Таранишин

На этом сайте точно, но под другим ником!😂 Нутром чую!👹