Лариса Евтушенко

🖼Такую акулу нарисовала карандашом.

Ответы
Wszystko Jedno

🤝👍А Вы пытались где то выставку организовать, ну хоть в частном порядке

Wszystko Jedno

Наверное, надо изыскивать все возможные пути, есть же знакомые, знакомые знакомых и так далее Кто то да сможет хоть на начальной стадии

Лариса Евтушенко

Я все понимаю. Что нужен спонсор, деньги, организатор, машина. Регистрация, помещение. И так далее. Я инвалид. И дальше дома не хожу.

Wszystko Jedno

Извините, я не знала

Лариса Евтушенко

Ничего страшного. Но мечта такая есть.

Wszystko Jedno

От души желаю исполнения

Владимир Гулинский

Класс. Автопортрет что ли?

Лариса Евтушенко

Конечно. Как вы догадались?! 😀

Владимир Гулинский

Вот и я сомневаюсь. Вот помню, как-то один чувак себя с зеркала рисовал, так у него только одно ухо отрезано было.

Игорь Фолимонов

Норм