Ответы
Wszystko Jedno

А Вы пытались где то выставку организовать, ну хоть в частном порядке
Wszystko Jedno
Наверное, надо изыскивать все возможные пути, есть же знакомые, знакомые знакомых и так далее Кто то да сможет хоть на начальной стадии
Лариса Евтушенко
Я все понимаю. Что нужен спонсор, деньги, организатор, машина. Регистрация, помещение. И так далее. Я инвалид. И дальше дома не хожу.
Wszystko Jedno
Извините, я не знала
Лариса Евтушенко
Ничего страшного. Но мечта такая есть.
Wszystko Jedno
От души желаю исполнения
Владимир Гулинский
Класс. Автопортрет что ли?
Лариса Евтушенко
Конечно. Как вы догадались?!
Владимир Гулинский
Вот и я сомневаюсь. Вот помню, как-то один чувак себя с зеркала рисовал, так у него только одно ухо отрезано было.
Игорь Фолимонов
Норм