Наталья

Ты хочешь побеждать? Победа в том,
Чтоб не оставить радость на потом…
И дать другим прожить, как нужно им.
Ведь твой совет не всем необходим…

Кому-то просто нужно, чтоб обнял,
И выслушал, и за руку держал.
Чтоб не «за что», а просто так любил…
Не всякий мудр, кто седину носил.

Учиться тяжелей, чем поучать…
И проще нагрубить, чем промолчать…
Чтоб мудрым быть – не нужно век прожить,
Достаточно с душой своей дружить…

Ирина Самарина-Лабиринт

Ответы
Виталий Балакин

Со многим согласен,кроме ,,любить ни за что,,Ведь чувство возникает из-за чего-то...

Наталья

тут с вами не поспоришь...хотя мне бы хотелось,что бы меня любили, например ,за красивые глаза,а не за мои кулинарные способности...

Виталий Балакин

Глаза-это уже что-то(хотя,умные заслуживают большего внимания...)И,уверяю,кто любит за кулинарные,тот не любит...

Наталья

я Вам верю...поэтому принципиально не готовлю любимые вкусняшки мужу-пусть любит за умные глаза,а не за вкусные пирожки

Виталий Балакин

Напрасно.Считаю,любимого надо баловать.всеми способами...Он будет еще более любящим.

Наталья

шутка

Виталий Балакин

Да,желудок обходить не реомендуется,-атавизм...

Сергей Панков

СОГЛАСЕН СО МНОГИМ, НО ЕСЛИ ДУША СЛИШКОМ ШИРОКА ЗДЕСЬ С НЕЙ ТРУДНО ДОГОВОРИТЬСЯ.

Наталья

точно

Сергей Панков

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО МЫ ОДИН ДРУГОГО ПОНЯЛИ.

Владимир Смилик

Всё просто и понятно. Руководствуйся и всё будет прекрасно. Спасибо.

Та
Татьяна

Очень правильные слова, точнее не скажешь.

Nikola Mahkov

☝️

Татьяна Алексеева

ой