Му
Муиз

🖼В этот день я покинул Россию, прожив там 15 лет, чтобы начать новую жизнь в Швеции. 🤔
как же быстро летит время, думал сейчас- Каждую минуту когда я думал что было и как было моё жизнь и что рисовал план или на кого-то, я скучал 60 секунд счастья, которые никогда не вернете.
Вечная борьба в наших лабиринтах
Однако время все решает. И понять новый путь
Сожаление с неправильным выбором – это не что иное, как пустая трата времени🤔Как вы думаете, связь между прошлым и настоящим?

Ответы
Юл
Юлия

Нет правильного или неправильного выбора , какова конечная цель этого выбора; богатство и власть или внутренняя ценность, Потому что на какой-о момент начинаешь понимать, что пик на который ты понялась один из самых низких!😁🤷‍♀️

Му
Муиз

😁👍🌹🥂😉

Николай Верниковский

изложение мыслей запутанное. соберись и изложи попроще.
связь между прошлым и настоящим никуда не денется.
и надо строить будущее. с учётом прошлого и настоящего.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Верниковский

а у меня их двое.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Возможно и связь...
Не планируете возвращаться? Лично я бы, если бы родился в России то не возвращался б никогда туда. По крайней мере не при Путине.

Му
Муиз

Я не русский, и для меня Россия — чужая страна.🤔Я возвращаюсь в Россию и живу там.. Это фантастическая идея.🤔Я могу посетить Россию в качестве туриста и встретиться с друзьями во время моего пребывания там.🤔Да,я не люблю Путина.Он и его амбиции являются причиной разрушения Сирии..но его присутствие не влияет ни на меня, ни на посещение моих друзей.

Ал
Александр

Да не только Сирии, но и Украины тоже.

Му
Муиз

🥃😉

Людмила Кржисецкая

жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы планируем. чего сожалеть о вчерашнем дней, если завтра даёт шанс исправить ошибку?

Му
Муиз

Конечно, для тех, кто этого хочет💋🌹❤️🥃😉

Алина N

прошлое - это лишь память и ничего более. Швеция великолепная страна! Когда я побывала в Стокгольме, я очень хотела бы там жить.

Му
Муиз

Да, Швеция прекрасна... Добро пожаловать, когда бы вы ни захотели приехать в Швецию.

Алина N

я была там в 2019 году. После Рождества, красивая ,потрясающая!!! Глинтвейн вкусный и в целом Стокгольм это моё. Я разговаривала с эмигрантами, которые живут там больше 20-ти лет, слушала часа четыре с разинутым ртом о нравах, устоях и традициях Швеции

Му
Муиз

👍🌹🥃😉 ждем как вы смогли

Алина N

Вы счастливый человек🌹🙏

Му
Муиз

🤝

Ал
Александра

Мы всё разные. Даже в восприятии)) Кому-то даётся легко перемена мест... Даже стран)) Кто-то деревню свою забыть не может...

Му
Муиз

Спасибо)) 🌹мне очень приятно с вами познакомиться 🤝😉🥂 и уже нас лично если вы не против

Ал
Александра

Ого!)) я не против выпить!)) 💪😅

Му
Муиз

🥃 за вас уже нужно покрепче выпить 🥰😉🌹

Ал
Александра

... Всех за рога! )))

Му
Муиз

😁👍 почему нет ?

Та
Тася

Единственное, с чем согласна- " Сожаление о неправильином, - пустая трата времени "...плюс психологическое напряжение

Му
Муиз

🌹🥂👍

Татьяна Морозова

не глумитесь над своим прошлым, у вас ещё будущее...* не бойся дороги, впереди поворот, за ним новый путь*...😏😀

Му
Муиз

👍🌹😉🥂

Му
Муиз

🥰

Ехидная Кикимора

Если не открестишься от своего прошлого, то связь с настоящим не утеряешь

Му
Муиз

Вы абсолютно правы👍🌹🥃

Вера Сергеевна-V

Муиз ,за 60 секунд точно ничего не сообразишь ...ошибка не исключается! 😄)))

Му
Муиз

Нет, я просто хочу, чтобы вы знали, какая путаница связана с событиями 2011, 2014 и 2016 годов. 👉Согласно вашим русским источникам и тому, как вы говорите

Котэда

Я не хочу вникать в причины гражданской войны. Вам напомнить как сфальцифицировали якобы применение химических боеприпасов по мирному населению? Гардиан и франц пресс открыто признали американскую дезу и фальшивку. Я стараюсь оперировать данными иносми, понимая, что наши информагенства говорят однобоко. Но хоть не врут.

Му
Муиз

Как мне отвечать на вопросы российской пропаганды?🤣🤣🤣🤣Сирийская оппозиция бомбила себя химическим оружием, убивая своих детей, с целью обвинить Асада... как утверждает российская пропаганда🤣🤣🤣🤣Научно-фантастические фильмы не дошли до российской пропаганды

Котэда

всё. От вашей клеветы я утомился. Можете переваривать всё то, что даёт пропаганда Швеции и Сирии. Пока.

Му
Муиз

Удачи

Леди Мила

конечно есть. Без прошлого нет настоящего, и не будет будущего

Му
Муиз

Конечно, вы правы🌹

Котэда

ой ой ой ... покинул и свалил. Я давно тебе глаголю- ты дебил

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣Хорошо, что я важен в вашей жизни, так что следуй за мной.😉🤝🥃😉

Котэда

ага. привяжи на цепочку

Му
Муиз

Это ваша жизнь и ваши права

Котэда

тебе ли не знать

Му
Муиз

У меня почти 50 000 подписчиков в Facebook, Twitter и Instagram. Должен ли я думать о том, что думает каждый из них?😁

Котэда

Думать ты не должен. Тебе думать просто не чем

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

моя подруга уехала в швецию 20 лет назад..😕мне очень жаль.

Му
Муиз

🤔 Она не вернулась в Россию

Ирина

нет...я думаю что она умерла...у нее был обнаружен рак...4 степени...они уехали из Эстонии ..она продала в России 2 квартиры...муж бизнес в Эстонии и уехали на пустое место в Швецию....все деньги ушли за полгода на обучение шведскому...но соотечественники помогли с устройством на работу и она работала на студенческой кухне в городе Умео...а муж так и не нашел работы....она знала в совершенстве 3 языка..шведский 4й...в Эстонии она до отъезда работала в посольстве...вот такие перепетии перенесла...возможно это и послужило толчком к началу ее болезни😕мне очень жаль ее...это моя школьная подруга...😕

Му
Муиз

😔Ее история печальна...но есть ассоциации помощи онкобольным,которые оказывают помощь в лечении...но я не могу судить.Я встречала здесь в 2016 году много украинцев,россиян и Лару,которые живут в плохих условиях,без прописки,и подвергаются эксплуатации со стороны польских мафиозных группировок.🤔Я пытался им помочь, поднимая их вопросы, но они боялись высылки, потому что у них не было визы в Швецию... визы в Польшу, и они приехали в Швецию работать без документов.

Ирина

всё у нее было..и жила она вполне хорошо..она не беженка и было это до 14 года...сейчас наверное всё изменилось...не в лучшую сторону...ах да..тогда черных принимали тоже...говорила...что преступность пошла вверх...без собаки на улицу страшно выдти было....черные приставали к европейкам...🤷‍♀️так как то

Му
Муиз

Положение беженцев лучше, чем у иммигрантов в Швеции Государство заботится о беженцах и учит их своим законам и тому, как поступать во всех проблемных ситуациях. Что касается иммигрантов, то большинство из них приходят на работу и не успевают разобраться в законах, расспрашивают друг друга об опыте и о том, как решать проблемы... поэтому они чаще допускают ошибки.

Ирина

я пишу с ее слов..сама от себя я ничего сказать не могу.

Му
Муиз

конечно я вас понимаю

Елена Стратийчук

Нет борьбы, все в гармонии. Люблю Россию, никогда не уеду

Му
Муиз

👍Россия - ваши родина. Россия - не моя родина. Я швед сирийского происхождения.

Елена Стратийчук

Ну, это меняет дело! Я говорю о себе

Му
Муиз

👍🌹🥂

Му
Муиз

😍

Not An Angel...

Всегда есть связь..во всех наших решениях и поступках..

Му
Муиз

👍Вы абсолютно правы🌹🥂😉

Александрия Николаевна

живём настоящим думаем о будущем не забываем прошлое.

Му
Муиз

👍согласен

Вовочка Бакка

Не нужно ни о чем сожалеть, и впереди - только хорошее.

Му
Муиз

👍🥃😉

Вовочка Бакка

✋

Му
Муиз

🤝😁

Елена

вероятно ,учился в России ...бесплатно.журналистике

Му
Муиз

Украины и Сирия и Африка для кого? 😁

Елена

для всего мира

Му
Муиз

вот почему 👉Россия поддерживает диктаторские режимы против своего народа

Елена

никакой диктатуры,демократия,это вам не швеция и сша.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Любовь Золотарева

У каждого свой выбор. Лучше, если он удачный.

Му
Муиз

👍🌹🥂Вы правы в этом

Му
Муиз

🌹😉

Нурия Шагабиева

Рыба ищет где глубже , а человек где лучше.

Му
Муиз

😁👍🌹

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

🍾🍫