Женя

А как вам постоянно осуждающий в чём-либо, кого-либо глас народа?

Ответы
Александр Вяткин

Работа у него такая. А не осуждал бы,правители бы вообще обнаглели.

Дм
Дмитрий....

а может глас народа указующий на недостатки......

Женя

Да он не разбирается в не достатках! Жизнь это слишком не простой процесс, чтоб слушать народ!

Дм
Дмитрий....

но и игнорировать тоже будет неправильно.......

Алиса Савина

Не могут быть добрее ни на йоту!

Александр Максимов

Гомон толпы?

Женя

Да и не всегда толпы

Александр Максимов

Вы просто поразмышляйте, а не кидайтесь необдуманно фразами. Я представляю всегда деревню где все друг друга знают, знают чем живет деревня, что ей Нужно для развития и какая политика проводится деревней и если мудрый председатель спрашивает народ, то как правило один выражает общую мысль народа и все поддерживают. А что сейсчас мы видим? Толпе говоришь белое!!! А они упираются и кричат чёрное, нам Навальный сказал!!