Лариса

Учитывается ли при решении делового вопроса личное отношение к человеку , и уважение надо заслужить , ?

Ответы
Yura Smirnov

В первую очередь. Если человек вам не симпатичен, имеет не здоровые наклонности, то и в решении делового вопроса или личных всегда нужно от них дожидаться удара в спину или предательства.

Лариса

👍

Са
Саша

Сложно сказать..... с несимпатичным тебе человеком лучше вообще дел не вести- как мне кажется, это , все равно, выйдет боком(((

Valentina Pakshina

Если он не дискредитировал себя в ваших глазах при ведении общих дел - учитывается. Думаю, уважение - надо заслужить.

Эп
Эпикуреец

Конечно. Даже если будет видна полная выгода, всегда учитываю личное отношение. Интуиция ещё ни разу не подводила.

Sekach Dev

При решении делового вопроса... человек которого прислали серьезные люди... не имеет ни какого значения....))

Михаил Гехт

ияет ("кредит доверия"), но в серьёзных делах редкобывает единственным факторомОно всегда вл

Валерий Киселев

При решении деловых вопросов, как, впрочем и остальных, важно: держит человек слово или нет.

Лариса

хорошо,

Ирина Гладкова (Курилова)

требуется объективность,но вползает личное отношение и все идет прахом....

Та
Татьяна

Думаю, что сейчас нет. Девиз - ничего личного, это бизнес.

Лариса

👍

Es
Esher

Нельзя путать бизнес и личное, и уж тем более смешивать.

Zibert

Учитывается.Напр."Давай сделаем совместный бизнес"

Михаил **

все деловые вопросы строятся на личном отношении))

Михаил **

ха

Лариса

сдать его самого на опыты ,

Михаил **

на анализы

Лариса

пусть поскорей это будет,

Михаил **

пусть

Viktor Dratch

БЫЛО КОГДА ТО - СЕЙЧАС- ЧТО Я С ЭТОГО БУДУ ИМЕТЬ...

ОК
Олег Кирмасов

В госструктуре да, в коммерции только выгода

Станислав

Личное отношение имеет огромное значение.

Ирина Гавриловна

Вот хотелось бы чтобы хоть в этом.. Нет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...всегда - учитываю.... ( я - про себя...)...

Сергей Порубов

Конечно,может он шельма или лжец...)

Се
Сергей

Учитывается на интуитивном уровне

Vladimir Rakivnenko

Затрудняюсь с кустом обсуждать...