Кулебяк Кулебяков

А у вас как на кухне, когда Вы один (одна) дома? 🖼

Ответы
Ок
Оксана

когда я одна дома, у меня на кухне полный порядок, и я могу часами просто сидеть и любоваться тишиной и интерьером своей кухни!!!

Алёна

Когда у человека одна ложка, одна вилка и одна чашка- это значит у человека серьезные проблемы

Inna Yakobi

Я стараюсь не собирать гору посуды...мамой же разруливать! Гномиков нет и Феи тоже....

Кулебяк Кулебяков

Что значит "мамой же разруливать"?

Inna Yakobi

Самой разруливать...опечатка телефона....

Кулебяк Кулебяков

Понял, Вы молодец!

Inna Yakobi

Спасибо

Гр
Григорий

Нет, вилки ложки всегда парные, вдруг одна где затеряется, правда потом находится

Вера Сергеевна

Порядок во всех случаях ,но бывает всё "разбегается" и приходиться прибирать .!

Ал
Александр

Как в той старой шутке: мужчины моют посуду перед едой, а женщины после еды.😁

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

у меня всегда посуды достаточно , а вдруг гости заявятся , всем хватит

Татьяна Морозова

кухня святое место хозяйки, только пожалуйста без фанатизма)))

Лариса Николаенко

Нет у меня не так всегда есть лишние приборы для друзей

Натка М_Мак

Я вообще склонна к минимализму и перфекционизму)

Кулебяк Кулебяков

А перфекционизм в чём выражен?

Натка М_Мак

Ну, например, если штора висит недостаточно ровно или шкафчик не закрыт и тп

Ol
Olga

Все зависит от настроения. Чаще стирильно.

Николай Шапалов

Остальные приборы грязные в раковине )))

Кулебяк Кулебяков

😂😂😂 точно! Раз один для кого стараться.

Николай Шапалов

А когда все приборы кончатся, то уже из раковины брать нужный, можно даже ополоснуть, не с засохшей же гречкой пюрешочку кушать, мы же не свиньи все таки )))))

Кулебяк Кулебяков

А когда гостей за стол приглашать, так спрашивать: "вам в какую тарелку наложить? В грязную или жирную?". 😂😂😂

Николай Шапалов

Вам в какую с гречей или пюрешечкой? ))))

Граф Пупыркин

Так же когда нас дома порядок наводю я

На
Надежда

😂-нет у меня всё как было при семье.

Ел
Елена

О, клевая штучка для ложковилок

Любовь

Одна ложка на все случаи жизни)

Кулебяк Кулебяков

То есть у Вас даже 3 прибора

Любовь

Достаточно и одного)

Madam Duval.

ПОЧТИ,СОКРАТИЛА, МЫТЬ МЕНЬШЕ))))

Наталья Павленко

Точно не по одному прибору,

Nivi Wwwwwwww

чистота и спокойствие😁

Юлия Морозова

А у меня ещё и кухни нет 😕