Elena Lenok

Разведка действует ?

Ответы
Алекс Леконцев

Начиная с питекантропа Васи провалов не наблюдалось. Вся жизнь это разведка, особенно ее кончина! Неизвестно кому докладывать о выполнении.....

Elena Lenok

👍

Raj Achilov

Чья разведка ? Где ? Когда? У Вас ? Сейчас? Наверно это шоу прикол Вас с 8 мартом хотят поздравить. Если это так то я к ним присоединяюсь!!!!!

Сергей Ефименко

надо быть или глупейшим идиотом, или здоровенным дураком, чтобы принимать решения без разведки! в первом случае может и повезёт, а во втором случае говорят так: наглость - второе счастье! но в любом случае по мордам получите!🤓

Raj Achilov

Речь не мужа-речь истинного разведчика. Так что мадам срочно заводите с С...м дружбу (он наверно будет рад просветить вас по вопросам касающимся разведки)

Raj Achilov

👣👁️👀🦾👣💋👁️👈👉

Сергей Ефименко

да ладно! чаво уж там!🤣😅😊✊✊✊

Егор Сколопендрычъ

Да какая к чертям разведка! Тут рок-н-ролльчик долбит!!!!! Разведка работает.... Нам ее не узреть....

Иван Поляков

А если вам подойдут резедент молдавской развертки с израильской стороны Аль шахид жив и будет жить

К.
Костя ........

Судя по ситуации действует плохо или уже продали секреты которые спёрли....🤣

Телефонист Вася.а

Спим мы.Не морочте нам то ,что не морочится.Все разведали.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Только вчера поймали шпиона на складе мясокомбината .

вл
вася левин

Контора пишет, журналист болтает на всю страну

Elena Lenok

👍☕

вл
вася левин

Спасибо кофейком побалуюсь на досуге благодарствую🙏

Роман Смирнов

больше всего нужна на внутреннем фронте

Elena Lenok

👍

Я Это Я

здрасте проснулись...давным давно ☺️

Андрей

молчи и не говори ни кому🖼

В Сумерках )))

🖼

Ва
Вася

Пока действуют разведчики)

Сергей Горбачёв

Действует! Пойдешь со мной?

Алексей

Привет Лена! Всё действует

Madman

И где она у вас действует

Адам Адамов

Действует, но бесполезно

Светлана Степанова

солдат спит служба идёт

Elena Lenok

☕🍰

Олег Челноков

Как всегда из подтишка.

Виталий Погребной

Разведка разведывает...