Ма
Марта

Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всём на свете. /Агата Кристи/. А как думаете вы?

Ответы
Вощей

"И то, что они целуют вас, ничего не значит; и то, что они выходят за вас, ничего не значит. Всю жизнь будете думать, что она вас любит, и она вам будет это говорить, и не узнаете правды, и проживёте счастливо." Жванецкий 😂

Ма
Марта

Прожить счастливо это большой труд тех кто в одной упряжке.

Вощей

Ну это же...ну постулаты меня не интересуют! И так всё очевидно!

Владимир Белокобыльский

С Агатой Кристи не согласен, потому как взаимная привязанность начинается там где есть обоюдная сексуальная привлекательность по другому сексапильность.

Ма
Марта

Благодарю вас за ваше мнение.

Владимир Белокобыльский

Благодарю Вас за согласие и за понимание!

Viktor Dratch

хорошо когда портманье имеет несколько отделений из которых эта иллюзия извлекается отдельными франгментами...не в омут же сразу с головой...

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Телефонист Вася.а

Не согласен.( При всем уважении к этой писательнице).В молодости главное:" играй мой гормон".Какие думки?Сутками не вылезаешь из постели.

Он

В нынешнем эпизоде я рад и ценю то что жена очень часто думает по другому.Мы уважительно относимся к мнению друг друга.

Ма
Марта

И это прекрасно когда в семье прислушиваются к чужому мнению.

Он

Да нам так и интереснее.

Ма
Марта

Конечно.

Ан
Андрей

Интересы совпали.Магия пяти Да.и вот результат ,оказались вместе в постели.А как с этим дальше жить ?

Ма
Марта

И как с этим дальше жить?

Ан
Андрей

Психологический ребус.Не решишь во время,можно жизнь под откос спустить.

Ма
Марта

Верно.

Господин Дроссельмейер

Думаю, что нет такого явления, к которому применимо слово "всегда".

Ма
Марта

Замените это слово на другое.

Господин Дроссельмейер

Я так и делаю чаще всего.

Ма
Марта

Вот и славно.

Вовочка В***

у вас она начинается с другого ,со страсти ,природой заложено в вас отдаться и родить

Се
Сергей

Да не обязательно только думать..одинаково..есть и другие точки

Ма
Марта

И то и то ложь.

Not An Angel...

Вот именно иллюзия...потом реальность ставит все на свои места

Ма
Марта

Верно Брусничка,

Михаил Гагарин

Позвольте уточнить. С внешней или с внутренней стороны?

Михаил Гагарин

Но ведь не так то просто раскрыть внутренний мир, бывают и ошибки. Может быть это и есть иллюзия?

Ма
Марта

Конечно. Это может быть иллюзией.

Михаил Гагарин

Спасибо! Я изначально склонен был рассматривать это именно так

Ма
Марта

Спасибо и вам.

Ил
Иллюзия

иллюзия, там кто то один под кого то подстраивается

Ма
Марта

Не всегда. Илюзия это не сбыточная мечта двоих.

Ил
Иллюзия

мечтать можно о таити, а вот человека надо реальным видеть сразу, до влюбленности

Ма
Марта

Согласна.

Фо
Фома

от действия к знанию, от знания к радости...)

Анорбой Худжов

Эти пары во всем одинаковы как пара обуви.

Ма
Марта

Наверное.

Елена)

Ни с одним не думала в одном направлении)

Ма
Марта

Это хорошо или плохо?

Елена)

Хорошо )...

Ма
Марта

Спасибо.

Шагарьян Хайретдинов

у меня ошеломляющая иллюзия по другому

Ма
Марта

Каждый по своему фантазирует.

Шагарьян Хайретдинов

без фантазий! " Я твоя покорная рабыня!" Всё! Убила наповал!

Ма
Марта

Да. Слова много значат но не всегда.

Шагарьян Хайретдинов

Конечно не всегда. Если рабыня, то ближе к телу!

Ма
Марта

Не думаю.

Шагарьян Хайретдинов

и я не думаю

Ма
Марта

Спасибо за согласие.

Борис Шумилов

Я уже научился думать самостоятельно.))

Ма
Марта

И это прекрасно.

Маргарита Гракович

Агата права об этом не надо забывать

Ruslan Suleymanov

иногда бывает так увидел и застыл

Ма
Марта

Верю. Бывает.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна . Именно с этой иллюзии !!

Ма
Марта

Благодарю Ева за понимание.

Brown Sparrow

есть такое. стереотип мышления...

Ма
Марта

Верно и такое есть. Но не в этом случае.