Сиёвуш Ахтемов

Сколько Людей Осознают угрозу тайного Ордена Иллюминатов
которые уже держут вверх во многих направлениях.........Политика Спорт Музыка и т.д
портят молодёжь.........убивают нравственность
спите люди пока они не проснутся.........Пирамида с глазом на долларе в клипах песнях символах
поклоняются Сатане............и думаю даже тут многие мои слова воспримут Бредом.............

Ответы
Че
Человек

Бредом называют то, что можно сказать, но нельзя доказать. Про иллюминатов тоже, пока только одни разговоры и предположения, нету доказательств. Так же как и нет доказательств существованию тамплиеров, массонов, рептилоидов и прочей нечисти

Сиёвуш Ахтемов

жаль видео удалили уже

пока есть вот это))
но своими словами могу сказать...........посмотрите на мир что творится с людьми если вы жили при СОЮЗЕ вам будет с чем сравнить

Че
Человек

почему вы решили, что это видео единственно верное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО существования иллюминатов?

Сиёвуш Ахтемов

единственное удалили уже с сети)

Че
Человек

а кто удалил?

Сиёвуш Ахтемов

админы ютуба очень жаль .............. конечно.......... там фактов просто тонна

Че
Человек

то есть, админы тоже с ними за одно?

( * ; *)Татьяна Наумова

твои слова не бред...но многого ты недоонимаешь...
Пирамида с глазом ...это тайный символ Массонов...
и не вали все в одну кучу...

Сиёвуш Ахтемов

в списке он был тем не менее) я не брежу 🙂 может вы сами масонка?)
посмотрите что с ними происходит сейчас.....................

( * ; *)Татьяна Наумова

женщин не принимют в Орден... что ж вы рассуждать беретесь ... а не в теме...

Сиёвуш Ахтемов

если вы не часть ордена это не значит что вы знаете правила которые прочитали
я опираюсь на факты а не на то что написано...............я тоже могу написать что угодно.........но факты создать врятли)))

( * ; *)Татьяна Наумова

прости... придумай другую тему

Сиёвуш Ахтемов

а вы подумайте пока с какой страны все беды на планете)))

M7
M7603

Сиёвуш Ахтемов - ваши слова не бред. Нужно молиться и Гасподь поможет нам с этим справиться.

Валентина Яновская

Иегова у нас уже исчезло ну а дальше больше......

L = K (V P)

вот и не шаманьте тут, лучше масонов гоняйте

Сиёвуш Ахтемов

свой разум своя жизнь я всегда придерживался этого
но я о мировом порядке) сейчас

L = K (V P)

мировой порядок складывается из отдельных действий отдельных людей. стадо никогда не сделает мировой порядок, только мировой хаос

Сиёвуш Ахтемов

новый порядок от США хуже стада поверьте мне)

L = K (V P)

это не порядок вовсе

Сиёвуш Ахтемов

именно так
пока есть жажда Власти есть куча идиотов которые поделили землю на 290+ стран не будет нормальной жизни и я не материальном сейчас) и вы согласитесь не потомучто я так сказал а потомучто это просто правда я думаю

Степан Шимон

мне это не интересно чушь какая - то

Сиёвуш Ахтемов

всем станет когда всех коснётся

Степан Шимон

Все это глупые кремлевские штучки Там в кремле аморальные твари давно поселились

Евгений Артемов

может быть мне это не интересно

Валентина Яновская

Иегова уже не достают......

Любовь Витнер

Конечно осознаю

Ольга Крайнева

это так бред

Надежда Половко

Это не бред!

Бейбут Сутбаев

Рептилоиды

Сиёвуш Ахтемов

да я слышал древняя расса))

Бейбут Сутбаев

Очень много разных теорий , на все вопросы уже есть ответы , только надо освоить технику осознанных сновидений и выхода в астрал при жизни.

Сиёвуш Ахтемов

всего то)) такой пустячок)

Бейбут Сутбаев

Да не пустяк любая техника требует усилий , времени и средств. Есть изотерик Евгений Грин на ютубе

Галина Нимаренко

😟