Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кому выгодна демократия?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Тому кто прикрывается ей.🙂

Владимир Март

Правящему классу! (Владимир Март)

Илья Кирсанов

Vsem normalnym lyudyam. Poetomu ves mir pri ney i zhivet

Парама Каруна

мошенникам и негодяям...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как точно

Лариса

Тому, кто ее насаждает.

Лариса

Народу.

Salahm Cadeg

Первоначально нет демократии во всем мире

Лариса

Естественно.

Евгений

А депутаты не народ что ли?)))) В России нет демократии - это точно.

Евгений

Я исхожу из того, что не думаю, что в России выборы честные))) В других странах не сомневаюсь. США, например.

Лариса

В США президенты по 4 года сидят, край - 8. А у вас цари, а не президенты.

Евгений

Вот-Вот. Причем последние 4 года решения царя несколько не укладываются в голове. Может корона давит?)))

Моооорс Шт

👽