Ник Нейм

Как там ситуация в Украине?

−2
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Соледар на 100% под контролем России
▪️ Вагнера красавцы. Штурмовики подходили вплотную, ВСУ боятся ближнего боя (по кр. мере те, кто были там), они начинали убегать, их расстреливали в спину
▪️ Город относительно цел, в отличие от той же Попасной или Мариуполя
▪️Захвачено великое множество пленных, в том числе иностранцы
▪️ ВСУ отошли в лесопосадки к западу от Соледара.

Se
Serg_From_Usa

Генштаб о потерях войск РФ с начала вторжения: более 12 тыс. человек, 335 танков, 1105 бронированных машин, 49 самолетов, 81 вертолет Источник: https://censor.net/ru/n3323489

Кот И К

Зачем?..у тебя свои информаторы..а я черпаю инфу от своих бывших сослуживцев..и бывших подчиненных которые участвуют в спецоперации..)

Se
Serg_From_Usa

ок.

Кот И К

а твой "ЦензорНЕТ" это сплошная шняга и фейк..смотрим и читаем ..и ржем..🤣49 самолетов🤣🤣🤣🤣81 вертолёт я щас уссусь🤣🤣🤣

Гарри Трубников

Около 1000 человек и с 10 танков.

Гарри Трубников

Это оценочно, по предыдущим отчётам и соображениям: там тоже отстреливаются.

Сергей Владимирович

Ахренительно! Хохлы м кацапами дерутся а евреи и армяне им рассказывают почему это хорошо и как бы кровушки друг другу побольше пустить

Лю
Людочка

Война у нас полным ходом идёт , магазины пустые , в банкоматах огромные очередя, экономику хотят поставить на военные рельсы

Сергей Остёрский

У Пу облом. Блицкрига не получилось.

Ду
Дульсинея

та вы бейтесь дольше и останутся рожки да ножки. Пу то уйдёт в целую Россию, а вы лет 100 строится будете, думаете вам строй материалы как ружья будут даром возить? дЭбилы...

Артемий Воинов

захватываем потихоньку скоро бойцы из Чечни за Зе прилетят Рамзан от него извинений хочет.

Ник Нейм

Серьезно? Ну тогда все пучкем

Ник Нейм

Просто это обходиться экономикой

Артемий Воинов

богатым людям да ,а бедные, а основная масса людей живут скромно , особо не почувствуют .

Людмила Королева

Меня больше волнует ситуация в России. Украинские политики сами доведи страну до такого

Николай Климов

Как у Шевченко в стихотворении ! - " где надо думать головой там напрягают только жопу "

Татьяна Долбунова

Думаю, что эту тему не стоит обсуждать. Ясно одно- это глубочайшая трагедия

Ирина Рычкова

В Украине, Донбасс сражаются с нацистами. Только я нахожусь не в Украине

На
Наталия

С 24 февраля ВСЯ Украина сражается с рашистами, которые бомбят нашу землю во всех городах Украины и Донбасс.

Ешкин Кот

хреново, звонят и пишут друзья и родственники - в слезах и панике(((

Евгения

Здесь не надо обсуждать ситуацию, здесь все добрые, милые люди.

Лопатина Марина

Путин захватил ЧАЭС и бомбит русских атомным оружием

На
Наталия

Путин в бункере сидит и если тронет ЧАЭС, то пострадает половина россии тоже.

Лопатина Марина

Самое ужасное, когда власть ни бум-бум в этих делах

На
Наталия

Плохо, что не думают о последствиях, о людях.... у них все в полном порядке, полный фарш

Лопатина Марина

От ядерного оружия спастись невозможно, только лишь, просидеть в бункере лет 100, хотя бы. И Имея потом средства защиты и лечения

На
Наталия

Поэтому думайте, нужно ли воевать с Украиной, где нет ядерного оружия, но есть атомные станции.

Лопатина Марина

с атомными станциями нужно дружить, особенно, южанам, у которых нет своих источников энергии и умения и желания их создавать

Ал
Алексей

ельцину спасибо за все как он там в том мире балдеет

Стас Васильев

В Украине хз, а вот в России начинается полная жопа.

Человек Z

Когда кидаешься своим говном, запомни, до других оно может и не долететь, А сам весь в своём говне будешь. Ты сейчас показал себя быдлом. Аргументов нет, перешёл на оскорбления.

Стас Васильев

Ты дура топившая год за прививки, сейчас за войну. Ты по ходу кыра бездетная словно шакал при шерхане. Иди уже или нах или на север. Овца тепличная...

Человек Z

А вы очень умный, воспитанный и галантный мужчина. Только у вас наверное настроение плохое.

Стас Васильев

Да, у меня сыну 30 лет первой категории учёта как и я в случае мобилизации. И я загодя проклял всех и все, то и тех кто творит и желает войну. Желающим воевать, желаю начать с себя и детей своих, и не быть паскуда и и мразями орущими с просторов интернета с бункеров и кабинета. Будь они прокляты!!!! Все...

Человек Z

А почему вы молчали когда бомбили Донецк?

Лариса

Денацификация и демилитаризация продолжается...

Геннадий Коновалов

А ты сгоняй на танке, если вернёшься, расскажешь.

Камилов Камил Хамзаевич

идёт истребление украинского народа русским 🥺

Маша

Ребят, ну, НА Украине. Ну давайте уже на русском

Маша

Чудесно! А что вас так удивило, интересно же

Человек Z

Ваше утверждение. Я живу на Алтае.

Маша

Я тоже. И что? У вас какой-то другой язык является государственным 🙄

Человек Z

Маша, иногда к разговорам прилагается ещё юмор....

Маша

Ася, это больше похоже на сарказм. А, впрочем, ровно

Т_
Татти ______

Война, все проклинають Россиян,гибнут дети....

Гарри Трубников

У дончан больше 100 детей убито украинскими бомбардировками, а нас то за шо?

Анна

Отвратительно. Агрессор должен быть наказан

Татьяна Бобер

Не надейтесь на нашу гибель! Точно сидите где-то за углом и разглагольствуете! Где нибудь в мелкой стране и тявкаете! Мы верим в нашу Армию, правда на нашей стороне, победа будет за нами! А вы умоетесь своей желчью!

Анна

Вы уже проиграли. Проиграли уважение,совесть, порядочность, теперь теряете своих мальчиков в бессмысленной бойне, теряете экономику. К сожалению я не за углом. Мою страну вы тоже пытаетесь втянуть в вашу фашистскую бойню. Я из Беларуси и искренне надеюсь хоть на один разумный поступок Лукашенко,что он не пошлет наших мальчишек в вашу бессмысленную драку. Экономика у нас из за вас уже пострадала

Татьяна Бобер

Мы справимся сами! Разговор бессмысленный, сидите и сокрушайтесь, чао!

Анна

Конечно бессмысленный, вам же сказать нечего)))

Анна

Вы правы. Плачевная ситуация у россии