Людмила

Как хороша свобода слова,поговорили ...разошлись...и здесь ведь так же ?

Ответы
An
And

У нас свобода слова! Каждый имеет право высказывать своё мнение... Как и каждый имеет право его не слышать Свобода слова у нас не всегда означает, что мы говорим о всех.

Людмила

Пусть будет хотя бы иллюзия этой свободы
.

Игорь Трофимов

Свободы слова нигде не существует. В любой стране за определённые высказывания Вас посадят в тюрьму. В любой стране. В некоторых странах Вас казнят.

Людмила

Но ..

Игорь Трофимов

Да, такое Ваше слово весьма свободное. За него Вам ничего не будет.

Людмила

Ну вот
.

Людмила

Была там в молодости

Игорь Трофимов

Значит, надо всегда знать о свободе какого именно слова вы говорите.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А шо це таке "свобода слова"? Мифологья? Али то кохда ви гарно гутарити по графу Толстому, а вам таки отвечаюти по блатному зековскому? )))

Людмила

🥺

Michael Klementev

ну конечно , хорошо что это понимают , разговоры с о своих мыслях , например ели я вижу зю Z я уже приблизительно , могу представить , что услышу

Людмила

🤔

Michael Klementev

🌹🌹🌹

Br
Brutik

Свобода слова,это что-другое.А вы говорите о пустоте.Как в своём подъезде.Встретил соседа,перекинулся парой слов,повернулся и ушел...

Людмила

Похоже

Br
Brutik

🥺

Людмила

а разве в более серьезных местах ...не пустота

Br
Brutik

В ФБ есть толковые группы,в которых встречаются и стоящие темы и адекватные люди и можно найти что-то по вашему вкусу."В контакте" есть группы любителей английского и скандинавского кино... Тоже интересно...

Роман Смирнов

пропаганда англофашистов это страшное оружие ❗хочешь победить врага- воспитай его детей ❗

Людмила

🤔

Ве
Весна

Кто не ценит свои слова ,тот не ценит и не уважает себя,всё записывает память в подсознание

Людмила

🤷‍♀️

Ма
Марина

Даже и тут она не свобода, иллюзия. Ведь всего открыто тут и не говорят, а только болтовня

Людмила

🥺😒

Александр Соломатин

А свободу слова никто не отменял... Просто есть слова "правильные" и "неправильные"... 🙂

Людмила

Например ?

Александр Соломатин

Путин - молодец - правильные... Путин - плохой - неправильные...

Людмила

Так просто ?

Александр Соломатин

Да, Людмила... В мире, в основном, всё - просто... 🙂

Виктор Каспшак

До сих пор не понял... то ли поболтали от нечего делать... то ли интересно поговорили...

Людмила

🤷‍♀️☕

Al
Ali

продолжение.. от желания и действий… сторон, так что ещё свобода … действий

Людмила

Существенное дополнение 🙏

Ал
Алекс

Свобода = с-В-Ободе... то есть свобода - бег по кругу(разрешённому)

Людмила

Похоже ,что так

Ал
Алекс

Наши слова раскрывает нам славянская Буквица образов слов

Людмила

👨‍🎓

Ал
Алекс

💐

Илья Рупп

А разве это плохо ? Мы же здесь для того чтобы беседовать .

Людмила

👍😝

Илья Рупп

Особенно приятно беседовать с адекватными людьми . Которые уважт мнение собеседника

Рыбачок

Я думаю на этом ресурсе так же. Но могут быть и исключения

Людмила

какие?

Рыбачок

Ну вдруг зацепились соседом не только языками но и дружбой в реале

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а тут не так -- сегодня поговорили а завтра вас забанят -

Людмила

😡

Людмила Фризен

ДА.Но,как показала ситуация -свобода относительная...

Людмила

Она ,в принципе,всегда относительна

Гостья Из Будущего

А когда друг друга поняли- то вообще прекрасно!

Людмила

🌷

вс
валерий сонин

ну да типа того если на грубость не нарвёшься

Людмила

🤥

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будь добра веди себя прилично и уважительно

Владмир

Так хочется высказаться перед аудиторией?

Людмила

нет, наговорилась уже....

Владмир

Работала лектором?