Натка М_Мак

Интересно, к декабрю ждать повышения рождаемости, как результата самоизоляции в апреле?))

Ответы
Александр

вряд ли, т.к. все родившие в период с ноября по январь будут крупно оштрафованы за нарушение дистанции...😁💐

Виктор Голубев

Будет спад рождаемости! На свидание не ходил целый месяц, домой пригласить невозможно , ночные клубы закрыты

Виктор Голубев

Ну, будет повеселее!

Марина Митькова

И так не скучно

Виктор Голубев

Не скучно, но на свидание не пригласишь. А хочется уже Реала!

Марина Митькова

Между нами тысячи км

Виктор Голубев

Да это понятно!

Евгений Бандурин

Обязательно! Но если ещё и электричество отключат, то будет демографический взрыв.💣🙀🤪

Натка М_Мак

Это уже перебор))

Евгений Бандурин

Чё, так? За что и боремся.

Петр Савин

Вполне возможно, ведь как-то нужно компенсировать население, умершее от коронавируса.

Александр Целикин

Если все женщины будут вести себя так, как ты, то это практически НЕВОЗМОЖНО!!!

Натка М_Мак

А я-то причём, у них жены есть)

Александр Целикин

Так а про это и говорю!

Александр Никифоров

Именно такое время приводит к повышению рождаемости, это было уже в истории.

Натка М_Мак

Хотя, одной из целей ситуации с вирусом Булл соглашение численности населения)

Сергей..

Очень актуальна сейчас песня "Новые люди" группы "Сплин" . ....это по вопросу.)))

Том

Скорее намного раньше рост разводов и наплыв в травматологиях и психушках

Натка М_Мак

Может и так

Любовь Бородина

Естественно. У меня с двух сторон через стенку рождаемость повышают😊

Натка М_Мак

Радуют вас?)))

Любовь Бородина

Не то слово! Прямо мечтательница😁

Натка М_Мак

Паразиты))

Любовь Бородина

Ну,зачем же так! Весна! Молодежь! Размножаются😁

Aliyar Aqayev

А почему не в январе???? Восьмимесячные какие-то они у вас получаются..😂

Натка М_Мак

Апрель-декабрь

Aliyar Aqayev

Неа,май-январь...🙂

Натка М_Мак

Как вам будет угодно

Aliyar Aqayev

Ну это не принципиально-самое главное ,улучшение демографической ситуации...😂

Натка М_Мак

Тем не менее, для вас в ответе это стало принципиальным

Aliyar Aqayev

Нет,то была попытка пошутить.

Натка М_Мак

Вы удовлетворены?

..

Демографическая политика правительства. Рожденные заменят умерших.

Пётр Сергеевич

Нет , сейчас все дети находятся дома и мешают делать других детей .

Натка М_Мак

Проблемка, однако

Пётр Ермаков

Я надеюсь., что Вы привнесёте свой вклад в повышение рождаемости?

Натка М_Мак

Я уже вложилась в своё время)

Бостандык Айтжанов

вполне! И непременно этим займитесь ибо это очень актуально!

Натка М_Мак

Я?)) мне поздновато)

Бостандык Айтжанов

на фото как будто нет?

Натка М_Мак

48 лет под фото написано))

Бостандык Айтжанов

и после 50 рожают даже позже...

Роман Кроллау

за это будет штраф - нарушение дистанции на самоизоляции ......

Евгений Антонюк

И. Сталин: "делайте, что хотите, только не оставляйте следов".

Натка М_Мак

Хы

Михаил Мизеров

Ну да. Ведь лучшая шутка на 1 апреля- ребенок к Новому году....

Natali Ник.

не найдетесь... вирус плавно перейдет в системный ОРВ...

Владмир

Свет есть все время. Повышения рождаемости не предвидится.

Юрий Пушкаш

возможно так и будет только многие не хотят потомства.

Натка М_Мак

Ага

Александр Хохлов

Как можно на расстоянии не менее метра друг от друга...