Се
Сергей

Такое ощущение, что многие женщины (но не все) в прошлом были дровосеками на лесозаготовке - то дров наломают, то мужчин пилят. По привычке, наверное... 😁

Ответы
Юлия Никулина

а мужчины -сплошные пернатые в перемешку с парнокопытными: то дятлы (коих большинство!), то к........., телятки, при этом, еще и постоянно болеют птичьими болезнями, типа "перепил"

Юлия Никулина

ню-ню, предсказуемо))))))))))))))))))))))😅 😂 🤣

Се
Сергей

Тогда еще более глупо не понять это с вашей стороны 😄 👍

Юлия Никулина

Сергей, Вашу глупость, только глупый и поймет!!!!!!!!!!😅 😂 🤣

Се
Сергей

По себе, глупой, не стоит судить 😄 👍

Юлия Никулина

да уж, измельчал мужичок-с ноготок))))))))))))))) настоящий Мужчина не стал бы опускаться до мелочевки, занудствовать! мелочь пузатая))))))))))))))))😅 😂 🤣 😂 😅 😂 пустой бамбук!!! который хуже "бабы в в штанах"!)))))))))) печалька за тебя! и впрямь говорят: что не рожа, то серёжа)))))))))))

Лю
Любаша

Не надо бревном быть, и пилить никто не будет. Но это не для меня, я в лес лучше по грибы,да по ягоды, и не пилю никого, я молча, одним только своим присутствием мозг выношу.

Се
Сергей

Вот-вот, таких надо сразу в лес безвозвратно )))))

Ал
Алиса

Ах ах ах)))несчастные мужчины)))запилила и зарубила)))Отпустила с богом))Лаской и заботой гублю))а мысль про топор хорошая,нать попробовать))🤣

Се
Сергей

Таких надо обходить десятой дорогой 😄

Ал
Алиса

мужиков или мышей?)))😅

Се
Сергей

Баб-дровосеков ))))))))))))))

Ал
Алиса

Ой ой ой)))Да ради бога))Хорошего и пилить не за что))а дрова так и не жалко)))

Се
Сергей

А в понимании тех "дровосеков" понимание хорошего испорчено или и напрочь отсутствует ))))))))))))))

Ал
Алиса

хм))брак сударь это в первую очередь труд обоих))Кады тебя пилят то есть надежда что кто то пытается вложить в человека любовь и заботу))Дать возможность подняться выше чем он есть..Это игра...трудно в учении легко в бою))Бояться надо когда на бревно махнули рукой)))

Се
Сергей

Брак - это уже по умолчанию брак обоих по бездумью и от непонимания происходящего ))) Поэтому бездумью вот те бездумные мужики и берут в жены непригодных для семьи женщин, за сто и расплачиваются до поры, до времени. ))) Нет там никакой любви, да и быть не могло - одно лишь заблуждение. Так что как прозревают, так сразу избавляются от "дровосеков", ибо понимают что они балласт в собственном развитии. )))))) Хорошо что уже многие одумываются раньше, чем могут сделать такую оплошность и обходят стороной этих непригодных "женщин", значит многие уроки усваивают заблаговременно. )))))))))))

Ир
Ирина

А мужчины витно как были поленьями так и остались) толи пилить толи ростить и не разберешь на эмоциях) можно и порубить не заморачиваясь)

Се
Сергей

Ну так это не мужчины, их не жалко. кто что заслуживает то и получает ))))))))))

Ир
Ирина

Чего вы заслуживаете по вашему мнению?

Се
Сергей

То что имею конечно )))

Ир
Ирина

Хорошо спрыгнул) молодец) давать характеристики проще чем за себя ответить)

Се
Сергей

А тут и спрыгивать некуда и неоткуда - говорю как есть )) Именно за себя, за свои поступки и в ответе ))

Ир
Ирина

Будем считать, что я поверила, а с остальными сами договаривайтесь)

Се
Сергей

А это уж дело ваше, это не меняет реальности )))

Александр.

Ну почему.есть и кожевники жилы тянут,мотальщицы выматывают.токаря сверлят,несуны выносят,да и вообще женщины творческие личности)))

Се
Сергей

Так это все ее прикладные "искусства" ))))

Александр.

))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Такое ощущение, что многие мужчины (но не все) в прошлом были каменотесами на каменоломне - то горы свернут, то топор сломают... 😂

Се
Сергей

Но речь о дровосеках 🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы неисправимы!))

Се
Сергей

А этого и не требуется 😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всего доброго!))😊😉

Се
Сергей

И вам того же 😁

Светлана Строганова

А МУЖЧИНЫ, НУ СПЛОШЬ РЫБОЛОВЫ И ОХОТНИКИ. ТО ЛОВЯТ НА УДОЧКУ, А ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК, СРАЗУ ПРИСТРЕЛИТЬ ОБЕЩАЮТ🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Се
Сергей

Ну как и полагается с неразумными обращаться ))))))))))

Светлана Строганова

ЭТО КТО ТУТ У НАС НЕ РАЗУМНЫЙ😡 🤣

Се
Сергей

Догадайтесь десяти попыток ))))))

А*
Алена ********

такое ощущение, что многие мужчины (но не все) в прошлом были натуральными бревнами -- вот рефлекс и срабатывает...))))

А*
Алена ********

ну тогда ответьте мне на простой вопрос -- какого, извиняюсь, члена, вы размножаетесь с дурами? ))) чтобы потом отбирать детей у дур и строчить диссертации, что дуры детей воспитывать не могут? не слышу ответа. ведь это не один-два попали по незнанке, вы уже теорию разработали, почему дети от дуры должны остаться с отцом! ))) значит -- это МАССОВОЕ явление, а отнюдь не исключение из правил! ))) нет у вас ответа... да потому что и НОРМАЛЬНЫХ среди вас мало... иначе и не клевали бы на дур! и ничего объяснять не надо было бы, расшифровывать аббревиатуры, подгонять теорию под практику... бревна -- массовое явление! и не надо учить их притворяться нормальными... и тем ломать жизнь нормальным женщинам, подсовывая им "переученных бревен", суррогатную подделку... и делая бревнами детей, ибо от осинки не родятся апельсинки... а от бревна -- нормальные люди.

Се
Сергей

А я с дурами не связываюсь и другим не советую )))))) Другое дело есть простодушные парни и по глупости воспринимают девушек такими, которыми они не являются (по известным причинам) и по глупости заводят с ними детей. А дети продолжатели Рода Отца, а не матери, поэтому и должны с Отцами оставаться ))))) И глядя на то, какие сейчас в основном паршивые женщины стали, то ни о каких детей с ними быть не может. Благо что парни сейчас быстро учатся и схватывают налету "что есть что" и уж не допускают того, что раньше не брали во внимание. ))))))))) А женщины естественно бесятся, потому как Правда обнажается, но им это не выгодно. ))))))) Пусть бесятся, их удел только аморальные мужики, которые неспособны думать своим умом, нормальные же мужчины им просто не по зубам, чему я очень рад. ))))))) Все закономерно. ))))))) Вот и довольствуйтесь бревнами и не жалуйтесь - судьба ваша такая ))))) Да что с вами разговаривать, если не поймете ни разу. )))))) А разъяснять парням буду еще больше прежнего, потому как это действительно работает в правильном направлении и ваш совет даже всерьез воспринимать глупо. ))))))) Успехов вам и подобным вам именно с "бревнами", плодитесь "апельсинками", а нормальные таких отсеют "на раз". ))))))))))

А*
Алена ********

простите, вы глупы? )))

Се
Сергей

По себе не стоит мерить )))

А*
Алена ********

вы не просто глупы -- вы идиот. причем, лживый идиот. лживый -- потому что виртуозно перевернули чужие слова и выдали их за правду. а идиот потому, сам нагадил -- и сам себе поверил. с удовольствием нагадил, прямо фонтанировал говном. жалкое зрелище, жалкий человечишка...

Светлана Бурдуковская

...»И когда Бог создавал женщину, доделывая ее, тихо на ухо шепнул: Не руби с горяча-пили медленно..»

Се
Сергей

😆 А это к чему? ))

Светлана Бурдуковская

.. да просто так.. Все вопросы к Создателю.. Совет: Хотите увидеть Женщину-не гуляйте по лесоповалу..))

Се
Сергей

Смотря кого считать Создателем и смотря чего Создатель ) А на "лесоповале" я и не прогуливаюсь ))

Светлана Бурдуковская

Но и славно.. удачи в поисках Женщины..))

Се
Сергей

Да видимо не имеет смысла )))

Юж
Южанка

Да уж, жизнь с мужчиной ныне - чистый лесоповал. Вкалывай, вкалывай и вкалывай. А он ныть будет...

Се
Сергей

Ну так если жить с дровосеком это-ж каким безумцем надо быть 😆

Юж
Южанка

Так вот как-то и мы не спешим и особенно не желаем. К чему такое счастье?

Се
Сергей

И правильно )))

Екатерина Ядрова

Ага,но есть и те,что из- за своено долбоумника коня на скаку остановят и в горящую избу войду.

Се
Сергей

Но не мужчина )))))))

Екатерина Ядрова

Ой,да не скажите.Бывает так,что мужчина быстрей отдастся,а женщина перед этим сто раз подумает)

Се
Сергей

Ну так это же не мужчина )))))))))))))

Екатерина Ядрова

Ну по разному бывает...

Се
Сергей

Ну если отличать не умеете одних от других, тогда не удивительны женские беды )))))))

Елена Иванна

Ну то что дров то наломают это точно,но вот мужчин пилят)))) тут уже другая технология))))

Се
Сергей

А суть-то одна ))))))))))

Се
Сергей

Ну это свойственно только женщинам )))))

Елена Иванна

Не...Не только женщинам)))) Мужчины пилят мало не покажется))))

Се
Сергей

Вот этого в принципе невозможно ))))))))))))

Елена Иванна

Вот как рази возможно)))) они так пилят мало не покажется)))) Убила бы на хер)))) Как запилил)))

Се
Сергей

Такого в Природе не бывает )))))))))))))))))))))))

Ирина

дровосек-не женская профессия,у нас доярка,свинарка,кухарка,прачка и много чего еще...

Се
Сергей

Это не отговорки а закономерные проявления причинно-следственной связи. Ну вы, женщины, юмористы - выбрать из худшего лучшее ))))))) Ну так кто же вам виноват потом, когда впоследствии все-таки встречаете нормального и при этом свободного, но у самих потом даже дети от прошлого мужа "нехорошего" и удивляетесь или даже ругаетесь, что мол не интересны вы с детьми для нормального мужчины. А с чего вдруг будут интересны для здравомыслящего мужчины чужие жены да еще и с детьми? Надо свою Семью создавать со своими детьми, а не связываться с чужими женами, уже показавшими насколько они верны собственному первоначальному выбору и насколько пригодны для полноценной семьи... Так что не надо мне рассказывать "женские байки", уж наслышан вдоволь и закономерность одна и та же.

Ирина

есть исключения из закономерностей и с этим нельзя не считаться

Се
Сергей

Даже если и есть, якобы, исключения, то это только исключения, но не закономерность. Хотя и исключений из закономерностей просто физически быть не может, исключения могут быть лишь из несовершенных правил. А чтобы правила не противоречили здравому смыслу, не стоит принимать желаемое за действительное и тогда все станет на свои места.

Ирина

ну зачем же так приземленно... Вы не оставляете женщинам надежды на Мечту?

Се
Сергей

Я за то, чтобы не было пострадавших с обеих сторон. Ну а если для женщин важнее эфемерные, нереальные грезы - ну пусть конечно себе туманят мозг недоразумениями, а в дальнейшем и разочарования неизбежны при этом, вот только потом время назад не отмотать на полпути собственной жизни и доживать полжизни в сожалениях и злобе на мужчин, ни коем боком не причастных к их трудностями даже бедам. Ели такая участь милее - надейтесь на несбыточную мечту, никто вам мешать не будет. Только мужчин нормальных туда не втягивайте, не заслуживают они ваших бед.

Та
Татьяна

😂😂😂😂😂А что делать....такие мы, от природы не отрываемся. То рубим, то пилим....

Ma
Mai

все мы одинаковые- тут такие мужья есть -так мозг выносят- женщинам еще поучиться ..

Ma
Mai

ой мама-это святое..

Ma
Mai

🦀 🐙 🏐

Татьяна

Не везде такие. Только там, где мужья экзальтированные и как что - сразу в обморок

Се
Сергей

Ну тогда оба стоят друг друга. Кто что заслуживает, то и имеют ))

Таня Я)))

Как же вы любите нас сравнить с кем-нибудь эдаким,незаурядненьким!)) Ха-ха!!!! 😁

Се
Сергей

Это персонажи просто навевают соответствующие образы )))

Таня Я)))

Нам тоже навевает кое-что,но мы более сдержаны) ☝😊

Се
Сергей

Я замечаю эту тотальную сдержанность ))))))))

Таня Я)))

Внимательность-хорошее качество!)) 😉

Се
Сергей

Безусловно )))))

Не Царь Не Бог

Походу Сергей обижен на женщин раз наговаривает на женский безазщитный пол.

Се
Сергей

Не поверите - верю ))))))))))))))))))))))))))))) Ну вы прям отличный наглядный пример )))))))))))))))) Браво ))))))))))))))))

Не Царь Не Бог

боже упаси на неё быть похожей. Я уважаю честность и не люблю вранья и не хожу вокруг около. Это я требую от всех знакомых мне . Вы исключение )

Се
Сергей

Это ваша жизнь - живите как хотите, мне это безразлично ))))))))))))

Алексей

Эти беззащитные так нагнуть могут!...

Николай Костров

Мне повезло, Жена не знает, как надо ( пилить) и правильно Топор держать... ....

Се
Сергей

И то хорошо, но и баловать не следует )

Николай Костров

Нужно, даже очень Нужно....Она у меня ОДНА...

Се
Сергей

Ну да ладно, дело ваше )

Николай Костров

У нас двойняшки Были, сынулька утонул, О какая МОЩНАЯ поддержка была со стороны Жены, если б не она я б Спился, на хрен, сейчас внук, Жена ожила,

Се
Сергей

Это другое

Николай Костров

Да , я Благодарен своей Жене... смотрю га авке Гитара, для себя играю с удовольствием и музыка всегда звучит... в любое время суток.

Се
Сергей

Хорошо

Ирина Козлова

Ну, спасибо, что хоть не всех нас одним миром помазали...))) 😝

Се
Сергей

Ну да, коллектив таких кошек сами женщины даже называют гадюшником )))))))))

Ирина Козлова

Ну, во-первых, не гадюшником, а серпентарием. А во-вторых, это же только между собой. С вами мы сама любезность и доброта... 😇))))